Cemitério Ancestral: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 91: | Linha 91: | ||
| style="text-align: right;width: 30%;" | 6.050 | | style="text-align: right;width: 30%;" | 6.050 | ||
| style="text-align: right;width: 30%;" | 90.000 | | style="text-align: right;width: 30%;" | 90.000 | ||
|- | |||
| style="color: black; background-color: #e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| style="text-align: right;width: 30%;" | 7.230 | |||
| style="text-align: right;width: 30%;" | 120.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 20h41min de 10 de julho de 2018
Cemitério Ancestral | |
- Felicidade duplica quando polido;
- Kit de Renovação/Melhoria necessário para atualizar o edifício; - Item Melhoria de Cemitério necessário para transformar em Cemitério Lendário. | |
Informações | |
Era: | Multi Era |
Tipo: | Edifício Cultural |
Dimensões: | 5x3 |
Obtido: | Halloween 2014, 2015, 2016 e 2017 |
Conexão: | 1 Via |
Tempo de Construção: | 0:00:20 |
Idade do Bronze | 790 | 75 |
Idade do Ferro | 960 | 120 |
Início da Idade Média | 1.320 | 300 |
Alta Idade Média | 1.470 | 600 |
Finais da Idade Média | 1.640 | 900 |
Era Colonial | 1.930 | 1.500 |
Era Industrial | 2.180 | 3.000 |
Era Progressiva | 2.390 | 4.500 |
Era Moderna | 2.560 | 7.500 |
Era Pós-moderna | 2.670 | 12.000 |
Era Contemporânea | 3.100 | 18.000 |
Amanhã | 3.760 | 30.000 |
O Futuro | 4.510 | 48.000 |
Futuro Ártico | 5.250 | 72.000 |
Futuro Oceânico | 6.050 | 90.000 |
Futuro Virtual | 7.230 | 120.000 |