Portão de Inverno: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 137: | Linha 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.620 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.620 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 48.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 48.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial Titã | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.740 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 52.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 11h13min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Culturais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 2x1 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 80 | 10 |
Idade do Ferro | 110 | 16 |
Início da Idade Média | 150 | 40 |
Alta Idade Média | 160 | 80 |
Finais da Idade Média | 180 | 120 |
Era Colonial | 210 | 200 |
Era Industrial | 240 | 400 |
Era Progressiva | 260 | 600 |
Era Moderna | 280 | 1.000 |
Era Pós-moderna | 300 | 1.600 |
Era Contemporânea | 340 | 2.400 |
Amanhã | 420 | 4.000 |
O Futuro | 500 | 6.400 |
Futuro Ártico | 580 | 9.600 |
Futuro Oceânico | 670 | 12.000 |
Futuro Virtual | 800 | 16.000 |
Era Espacial Marte | 1.280 | 26.000 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 1.390 | 36.000 |
Era Espacial Vénus | 1.500 | 42.000 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 1.620 | 48.000 |
Era Espacial Titã | 1.740 | 52.000 |