Custos de Desbloquear Dificuldades: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
(Há 10 edições intermédias do mesmo utilizador que não estão a ser apresentadas) | |||
Linha 5: | Linha 5: | ||
{|style="width: 100%; margin: auto;" border=2% | {|style="width: 100%; margin: auto;" border=2% | ||
|-style="color: #000000; background-color: #C0C0C0; font-weight: bold; height: 50px;" | |-style="color: #000000; background-color: #C0C0C0; font-weight: bold; height: 50px;" | ||
| style="text-align: center; width: | | style="text-align: center; color: #000000; width: 20%;" | [[File:Icon_reward_age.png|link=]] Era do Jogador | ||
| style="text-align: center; width: | | style="text-align: center; color: #000000; width: 20%;" | [[File:Ge_icon_difficulty_medium_28px.png|link=]] Custos Dificuldade II | ||
| style="text-align: center; width: | | style="text-align: center; color: #000000; width: 20%;" | [[File:Ge_icon_difficulty_hard_28px.png|link=]] Custos Dificuldade III | ||
| style="text-align: center; width: | | style="text-align: center; color: #000000; width: 20%;" | [[File:Ge_icon_difficulty_insane.png|28px|link=]] Custos Dificuldade IV | ||
| style="text-align: center; color: #000000; width: 20%;" | [[File:Ge_icon_difficulty_lush.png|28px|link=]] Custos Dificuldade V | |||
|-style="color: #FFFFFF;" | |-style="color: #FFFFFF;" | ||
| style="text-align: center; background-color:#984420;" | Idade do Ferro | | style="text-align: center; background-color:#984420;" | Idade do Ferro (IF) | ||
| style="text-align: center; background-color:#984420;" | 2 mercadorias de cada tipo da IF | | style="text-align: center; background-color:#984420;" | 2 mercadorias de cada<br />tipo da IF | ||
| style="text-align: center; background-color:#984420;" | 4 mercadorias de cada tipo da IF | | style="text-align: center; background-color:#984420;" | 4 mercadorias de cada<br />tipo da IF | ||
| style="text-align: center; background-color:#984420;" | 8 mercadorias de cada tipo da IF | | style="text-align: center; background-color:#984420;" | 8 mercadorias de cada<br />tipo da IF | ||
| style="text-align: center; background-color:#984420;" | 32 mercadorias de cada<br />tipo da IF | |||
|-style="color: #FFFFFF;" | |-style="color: #FFFFFF;" | ||
| style="text-align: center; background-color:#4e8144;" | Início da Idade Média | | style="text-align: center; background-color:#4e8144;" | Início da Idade Média (IIM) | ||
| style="text-align: center; background-color:#984420;" | 2 mercadorias de cada tipo da IF | | style="text-align: center; background-color:#984420;" | 2 mercadorias de cada<br />tipo da IF | ||
| style="text-align: center; background-color:#4e8144;" | 4 mercadorias de cada tipo do IIM | | style="text-align: center; background-color:#4e8144;" | 4 mercadorias de cada<br />tipo do IIM | ||
| style="text-align: center; background-color:#4e8144;" | 8 mercadorias de cada tipo do IIM | | style="text-align: center; background-color:#4e8144;" | 8 mercadorias de cada<br />tipo do IIM | ||
| style="text-align: center; background-color:#4e8144;" | 32 mercadorias de cada<br />tipo do IIM | |||
|-style="color: #FFFFFF;" | |-style="color: #FFFFFF;" | ||
| style="text-align: center; background-color:#2f8e8e;" | Alta Idade Média | | style="text-align: center; background-color:#2f8e8e;" | Alta Idade Média (AIM) | ||
| style="text-align: center; background-color:#4e8144;" | 3 mercadorias de cada tipo do IIM | | style="text-align: center; background-color:#4e8144;" | 3 mercadorias de cada<br />tipo do IIM | ||
| style="text-align: center; background-color:#2f8e8e;" | 6 mercadorias de cada tipo da AIM | | style="text-align: center; background-color:#2f8e8e;" | 6 mercadorias de cada<br />tipo da AIM | ||
| style="text-align: center; background-color:#2f8e8e;" | 12 mercadorias de cada tipo da AIM | | style="text-align: center; background-color:#2f8e8e;" | 12 mercadorias de cada<br />tipo da AIM | ||
| style="text-align: center; background-color:#2f8e8e;" | 42 mercadorias de cada<br />tipo da AIM | |||
|-style="color: #FFFFFF;" | |-style="color: #FFFFFF;" | ||
| style="text-align: center; background-color:#7f4285;" | Finais da Idade Média | | style="text-align: center; background-color:#7f4285;" | Finais da Idade Média (FIM) | ||
| style="text-align: center; background-color:#2f8e8e;" | 4 mercadorias de cada tipo da AIM | | style="text-align: center; background-color:#2f8e8e;" | 4 mercadorias de cada<br />tipo da AIM | ||
| style="text-align: center; background-color:#7f4285;" | 8 mercadorias de cada tipo dos FIM | | style="text-align: center; background-color:#7f4285;" | 8 mercadorias de cada<br />tipo dos FIM | ||
| style="text-align: center; background-color:#7f4285;" | 16 mercadorias de cada tipo dos FIM | | style="text-align: center; background-color:#7f4285;" | 16 mercadorias de cada<br />tipo dos FIM | ||
| style="text-align: center; background-color:#7f4285;" | 64 mercadorias de cada<br />tipo dos FIM | |||
|-style="color: #FFFFFF;" | |-style="color: #FFFFFF;" | ||
| style="text-align: center; background-color:#ce6404;" | Era Colonial | | style="text-align: center; background-color:#ce6404;" | Era Colonial (EC) | ||
| style="text-align: center; background-color:#7f4285;" | 4 mercadorias de cada tipo dos FIM | | style="text-align: center; background-color:#7f4285;" | 4 mercadorias de cada<br />tipo dos FIM | ||
| style="text-align: center; background-color:#ce6404;" | 8 mercadorias de cada tipo da EC | | style="text-align: center; background-color:#ce6404;" | 8 mercadorias de cada<br />tipo da EC | ||
| style="text-align: center; background-color:#ce6404;" | 16 mercadorias de cada tipo da EC | | style="text-align: center; background-color:#ce6404;" | 16 mercadorias de cada<br />tipo da EC | ||
| style="text-align: center; background-color:#ce6404;" | 64 mercadorias de cada<br />tipo da EC | |||
|-style="color: #FFFFFF;" | |-style="color: #FFFFFF;" | ||
| style="text-align: center; background-color:#a72926;" | Era Industrial | | style="text-align: center; background-color:#a72926;" | Era Industrial (EI) | ||
| style="text-align: center; background-color:#ce6404;" | 5 mercadorias de cada tipo da EC | | style="text-align: center; background-color:#ce6404;" | 5 mercadorias de cada<br />tipo da EC | ||
| style="text-align: center; background-color:#a72926;" | 10 mercadorias de cada tipo da EI | | style="text-align: center; background-color:#a72926;" | 10 mercadorias de cada<br />tipo da EI | ||
| style="text-align: center; background-color:#a72926;" | 20 mercadorias de cada tipo da EI | | style="text-align: center; background-color:#a72926;" | 20 mercadorias de cada<br />tipo da EI | ||
| style="text-align: center; background-color:#a72926;" | 80 mercadorias de cada<br />tipo da EI | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#b6895b;" | Era Progressiva | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#b6895b;" | Era Progressiva (EP) | ||
| style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#a72926;" | 5 mercadorias de cada tipo da EI | | style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#a72926;" | 5 mercadorias de cada<br />tipo da EI | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#b6895b;" | 10 mercadorias de cada tipo da EP | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#b6895b;" | 10 mercadorias de cada<br />tipo da EP | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#b6895b;" | 20 mercadorias de cada tipo da EP | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#b6895b;" | 20 mercadorias de cada<br />tipo da EP | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#b6895b;" | 80 mercadorias de cada<br />tipo da EP | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#465d88;" | Era Moderna | | style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#465d88;" | Era Moderna (EM) | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#b6895b;" | 5 mercadorias de cada tipo da EP | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#b6895b;" | 5 mercadorias de cada<br />tipo da EP | ||
| style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#465d88;" | 10 mercadorias de cada tipo da EM | | style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#465d88;" | 10 mercadorias de cada<br />tipo da EM | ||
| style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#465d88;" | 20 mercadorias de cada tipo da EM | | style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#465d88;" | 20 mercadorias de cada<br />tipo da EM | ||
| style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#465d88;" | 80 mercadorias de cada<br />tipo da EM | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8d9292;" | Era Pós-moderna | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8d9292;" | Era Pós-moderna (EPM) | ||
| style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#465d88;" | 5 mercadorias de cada tipo da EM | | style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#465d88;" | 5 mercadorias de cada<br />tipo da EM | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8d9292;" | 10 mercadorias de cada tipo da EPM | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8d9292;" | 10 mercadorias de cada<br />tipo da EPM | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8d9292;" | 20 mercadorias de cada tipo da EPM | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8d9292;" | 20 mercadorias de cada<br />tipo da EPM | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8d9292;" | 80 mercadorias de cada<br />tipo da EPM | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#ce654a;" | Era Contemporânea | | style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#ce654a;" | Era Contemporânea (ECT) | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8d9292;" | 5 mercadorias de cada tipo da EPM | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8d9292;" | 5 mercadorias de cada<br />tipo da EPM | ||
| style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#ce654a;" | 10 mercadorias de cada tipo da ECT | | style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#ce654a;" | 10 mercadorias de cada<br />tipo da ECT | ||
| style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#ce654a;" | 20 mercadorias de cada tipo da ECT | | style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#ce654a;" | 20 mercadorias de cada<br />tipo da ECT | ||
| style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#ce654a;" | 80 mercadorias de cada<br />tipo da ECT | |||
|-style="color: #FFFFFF;" | |-style="color: #FFFFFF;" | ||
| style="text-align: center; background-color:#22272c;" | Amanhã | | style="text-align: center; background-color:#22272c;" | Amanhã (AMA) | ||
| style="text-align: center; background-color:#ce654a;" | 6 mercadorias de cada tipo da ECT | | style="text-align: center; background-color:#ce654a;" | 6 mercadorias de cada<br />tipo da ECT | ||
| style="text-align: center; background-color:#22272c;" | 12 mercadorias de cada tipo do AMA | | style="text-align: center; background-color:#22272c;" | 12 mercadorias de cada<br />tipo do AMA | ||
| style="text-align: center; background-color:#22272c;" | 24 mercadorias de cada tipo do AMA | | style="text-align: center; background-color:#22272c;" | 24 mercadorias de cada<br />tipo do AMA | ||
| style="text-align: center; background-color:#22272c;" | 96 mercadorias de cada<br />tipo do AMA | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8dc73f;" | O Futuro | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8dc73f;" | O Futuro (FUT) | ||
| style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#22272c;" | 6 mercadorias de cada tipo do AMA | | style="text-align: center; color: #FFFFFF; background-color:#22272c;" | 6 mercadorias de cada<br />tipo do AMA | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8dc73f;" | 12 mercadorias de cada tipo do FUT | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8dc73f;" | 12 mercadorias de cada<br />tipo do FUT | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8dc73f;" | 24 mercadorias de cada tipo do FUT | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8dc73f;" | 24 mercadorias de cada<br />tipo do FUT | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8dc73f;" | 96 mercadorias de cada<br />tipo do FUT | |||
|-style= | |-style= | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#e9f7f7;" | Futuro Ártico | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#e9f7f7;" | Futuro<br />Ártico (FA) | ||
| style="text-align: center; background-color:#8dc73f;" | 6 mercadorias de cada tipo do FUT | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#8dc73f;" | 6 mercadorias de cada<br />tipo do FUT | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#e9f7f7;" | 12 mercadorias de cada tipo do FA | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#e9f7f7;" | 12 mercadorias de cada<br />tipo do FA | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#e9f7f7;" | 24 mercadorias de cada tipo do FA | | style="text-align: center; color: #000000; background-color:#e9f7f7;" | 24 mercadorias de cada<br />tipo do FA | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color:#e9f7f7;" | 96 mercadorias de cada<br />tipo do FA | |||
|-style= | |-style= | ||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #225a4b;" | Futuro Oceânico | | style="text-align: center; color: white; background-color: #225a4b;" | Futuro<br />Oceânico (FO) | ||
| style="text-align: center; color: #000000; background-color: #e9f7f7;" | 6 mercadorias de cada tipo do FA | | style="text-align: center; color: #000000; background-color: #e9f7f7;" | 6 mercadorias de cada<br />tipo do FA | ||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #225a4b;" | 12 mercadorias de cada tipo do FO | | style="text-align: center; color: white; background-color: #225a4b;" | 12 mercadorias de cada<br />tipo do FO | ||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #225a4b;" | 24 mercadorias de cada tipo do FO | | style="text-align: center; color: white; background-color: #225a4b;" | 24 mercadorias de cada<br />tipo do FO | ||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #225a4b;" | 96 mercadorias de cada<br />tipo do FO | |||
|-style= | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #e1bfff;" | Futuro<br />Virtual (FV) | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #225a4b;" | 7 mercadorias de cada<br />tipo do FO | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #e1bfff;" | 14 mercadorias de cada<br />tipo do FV | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #e1bfff;" | 28 mercadorias de cada<br />tipo do FV | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #e1bfff;" | 112 mercadorias de cada<br />tipo do FV | |||
|-style= | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #ffcbc1;" | Era Espacial<br />Marte (EEM) | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #e1bfff;" | 9 mercadorias de cada<br />tipo do FV | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #ffcbc1;" | 18 mercadorias de cada<br />tipo da EEM | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #ffcbc1;" | 36 mercadorias de cada<br />tipo da EEM | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #ffcbc1;" | 144 mercadorias de cada<br />tipo da EEM | |||
|-style= | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #271e2c;" | Era Espacial<br />Cintura de Asteroides (EECA) | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #ffcbc1;" | 10 mercadorias de cada<br />tipo da EEM | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #271e2c;" | 20 mercadorias de cada<br />tipo da EECA | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #271e2c;" | 40 mercadorias de cada<br />tipo da EECA | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #271e2c;" | 160 mercadorias de cada<br />tipo da EECA | |||
|-style= | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #99540b;" | Era Espacial<br />Vénus (EEV) | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #271e2c;" | 11 mercadorias de cada<br />tipo da EECA | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #99540b;" | 22 mercadorias de cada<br />tipo da EEV | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #99540b;" | 44 mercadorias de cada<br />tipo da EEV | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #99540b;" | 176 mercadorias de cada<br />tipo da EEV | |||
|-style= | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #b0e7db;" | Era Espacial<br />Lua de Júpiter (EELJ) | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #99540b;" | 12 mercadorias de cada<br />tipo da EEV | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #b0e7db;" | 24 mercadorias de cada<br />tipo da EELJ | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #b0e7db;" | 48 mercadorias de cada<br />tipo da EELJ | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #b0e7db;" | 192 mercadorias de cada<br />tipo da EELJ | |||
|- | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #255a3e;" | Era Espacial<br />Titã (EET) | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #b0e7db;" | 13 mercadorias de cada<br />tipo da EELJ | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #255a3e;" | 26 mercadorias de cada<br />tipo da EET | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #255a3e;" | 52 mercadorias de cada<br />tipo da EET | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #255a3e;" | 208 mercadorias de cada<br />tipo da EET | |||
|- | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #45737b;" | Era Espacial<br />Centro Espacial (EECT) | |||
| style="text-align: center; color: black; background-color: #255a3e;" | 14 mercadorias de cada<br />tipo da EET | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #45737b;" | 28 mercadorias de cada<br />tipo da EECT | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #45737b;" | 56 mercadorias de cada<br />tipo da EECT | |||
| style="text-align: center; color: white; background-color: #45737b;" | 224 mercadorias de cada<br />tipo da EECT | |||
|} | |} |
Edição atual desde as 19h49min de 3 de outubro de 2024
Os custos para desbloqueio das Dificuldades dependem da era e quantidade de membros da guilda quando a expedição começa. Cada jogador da guilda gera um custo baseado na sua era. A guilda tem de pagar o custo total acumulado por cada jogador para desbloquear a dificuldade.
Era do Jogador | Custos Dificuldade II | Custos Dificuldade III | Custos Dificuldade IV | Custos Dificuldade V |
Idade do Ferro (IF) | 2 mercadorias de cada tipo da IF |
4 mercadorias de cada tipo da IF |
8 mercadorias de cada tipo da IF |
32 mercadorias de cada tipo da IF |
Início da Idade Média (IIM) | 2 mercadorias de cada tipo da IF |
4 mercadorias de cada tipo do IIM |
8 mercadorias de cada tipo do IIM |
32 mercadorias de cada tipo do IIM |
Alta Idade Média (AIM) | 3 mercadorias de cada tipo do IIM |
6 mercadorias de cada tipo da AIM |
12 mercadorias de cada tipo da AIM |
42 mercadorias de cada tipo da AIM |
Finais da Idade Média (FIM) | 4 mercadorias de cada tipo da AIM |
8 mercadorias de cada tipo dos FIM |
16 mercadorias de cada tipo dos FIM |
64 mercadorias de cada tipo dos FIM |
Era Colonial (EC) | 4 mercadorias de cada tipo dos FIM |
8 mercadorias de cada tipo da EC |
16 mercadorias de cada tipo da EC |
64 mercadorias de cada tipo da EC |
Era Industrial (EI) | 5 mercadorias de cada tipo da EC |
10 mercadorias de cada tipo da EI |
20 mercadorias de cada tipo da EI |
80 mercadorias de cada tipo da EI |
Era Progressiva (EP) | 5 mercadorias de cada tipo da EI |
10 mercadorias de cada tipo da EP |
20 mercadorias de cada tipo da EP |
80 mercadorias de cada tipo da EP |
Era Moderna (EM) | 5 mercadorias de cada tipo da EP |
10 mercadorias de cada tipo da EM |
20 mercadorias de cada tipo da EM |
80 mercadorias de cada tipo da EM |
Era Pós-moderna (EPM) | 5 mercadorias de cada tipo da EM |
10 mercadorias de cada tipo da EPM |
20 mercadorias de cada tipo da EPM |
80 mercadorias de cada tipo da EPM |
Era Contemporânea (ECT) | 5 mercadorias de cada tipo da EPM |
10 mercadorias de cada tipo da ECT |
20 mercadorias de cada tipo da ECT |
80 mercadorias de cada tipo da ECT |
Amanhã (AMA) | 6 mercadorias de cada tipo da ECT |
12 mercadorias de cada tipo do AMA |
24 mercadorias de cada tipo do AMA |
96 mercadorias de cada tipo do AMA |
O Futuro (FUT) | 6 mercadorias de cada tipo do AMA |
12 mercadorias de cada tipo do FUT |
24 mercadorias de cada tipo do FUT |
96 mercadorias de cada tipo do FUT |
Futuro Ártico (FA) |
6 mercadorias de cada tipo do FUT |
12 mercadorias de cada tipo do FA |
24 mercadorias de cada tipo do FA |
96 mercadorias de cada tipo do FA |
Futuro Oceânico (FO) |
6 mercadorias de cada tipo do FA |
12 mercadorias de cada tipo do FO |
24 mercadorias de cada tipo do FO |
96 mercadorias de cada tipo do FO |
Futuro Virtual (FV) |
7 mercadorias de cada tipo do FO |
14 mercadorias de cada tipo do FV |
28 mercadorias de cada tipo do FV |
112 mercadorias de cada tipo do FV |
Era Espacial Marte (EEM) |
9 mercadorias de cada tipo do FV |
18 mercadorias de cada tipo da EEM |
36 mercadorias de cada tipo da EEM |
144 mercadorias de cada tipo da EEM |
Era Espacial Cintura de Asteroides (EECA) |
10 mercadorias de cada tipo da EEM |
20 mercadorias de cada tipo da EECA |
40 mercadorias de cada tipo da EECA |
160 mercadorias de cada tipo da EECA |
Era Espacial Vénus (EEV) |
11 mercadorias de cada tipo da EECA |
22 mercadorias de cada tipo da EEV |
44 mercadorias de cada tipo da EEV |
176 mercadorias de cada tipo da EEV |
Era Espacial Lua de Júpiter (EELJ) |
12 mercadorias de cada tipo da EEV |
24 mercadorias de cada tipo da EELJ |
48 mercadorias de cada tipo da EELJ |
192 mercadorias de cada tipo da EELJ |
Era Espacial Titã (EET) |
13 mercadorias de cada tipo da EELJ |
26 mercadorias de cada tipo da EET |
52 mercadorias de cada tipo da EET |
208 mercadorias de cada tipo da EET |
Era Espacial Centro Espacial (EECT) |
14 mercadorias de cada tipo da EET |
28 mercadorias de cada tipo da EECT |
56 mercadorias de cada tipo da EECT |
224 mercadorias de cada tipo da EECT |