Feira Mundial - Nvl 10: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 195: | Linha 195: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 194.200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 194.200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Lua de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17.887 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 576.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 213.200 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
|} | |} |
Revisão das 14h44min de 25 de abril de 2022
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 6x4 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | ||||
Idade do Bronze | 324 | 120 | 1.400 | 10 | 10 |
Idade do Ferro | 696 | 192 | 3.500 | 10 | 10 |
Início da Idade Média | 1.068 | 480 | 5.800 | 10 | 10 |
Alta Idade Média | 1.500 | 960 | 8.100 | 10 | 10 |
Finais da Idade Média | 1.968 | 1.440 | 10.700 | 10 | 10 |
Era Colonial | 2.484 | 2.400 | 16.200 | 10 | 10 |
Era Industrial | 3.036 | 4.800 | 20.200 | 10 | 10 |
Era Progressiva | 3.624 | 7.200 | 24.500 | 10 | 10 |
Era Moderna | 4.142 | 12.000 | 30.500 | 10 | 10 |
Era Pós-moderna | 4.774 | 19.200 | 38.400 | 10 | 10 |
Era Contemporânea | 5.441 | 28.800 | 50.000 | 10 | 10 |
Amanhã | 6.131 | 48.000 | 57.900 | 10 | 10 |
O Futuro | 6.856 | 76.800 | 66.400 | 10 | 10 |
Futuro Ártico | 7.605 | 115.200 | 75.400 | 10 | 10 |
Futuro Oceânico | 8.377 | 144.000 | 85.000 | 10 | 10 |
Futuro Virtual | 9.173 | 192.000 | 95.200 | 10 | 10 |
Era Espacial Marte | 14.147 | 312.000 | 159.100 | 10 | 10 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 15.367 | 432.000 | 176.200 | 10 | 10 |
Era Espacial Vénus | 16.610 | 504.000 | 194.200 | 10 | 10 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 17.887 | 576.000 | 213.200 | 10 | 10 |