Prémio de Ouro: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 90: | Linha 90: | ||
| style="text-align: right;" | 984 | | style="text-align: right;" | 984 | ||
| style="text-align: right;" | 1.200.000 | | style="text-align: right;" | 1.200.000 | ||
|- | |||
| style="color: black; background-color: #e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| style="text-align: right;" | 1.176 | |||
| style="text-align: right;" | 1.600.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 16h48min de 10 de julho de 2018
Prémio de Ouro | |
- Não pode ser polida;
- Kit de Renovação/Melhoria necessário para atualizar a decoração; | |
Informações | |
Era: | Multi Era |
Tipo: | Decoração |
Dimensões: | 1x1 |
Obtido: | Oferta reposicionamento classificatico (v. 1.70) |
Conexão: | não aplicável |
Tempo de Construção: | 0:00:05 |
Idade do Bronze | 113 | 1.000 |
Idade do Ferro | 194 | 1.600 |
Início da Idade Média | 215 | 4.000 |
Alta Idade Média | 239 | 8.000 |
Finais da Idade Média | 267 | 12.000 |
Era Colonial | 314 | 20.000 |
Era Industrial | 354 | 40.000 |
Era Progressiva | 389 | 60.000 |
Era Moderna | 416 | 100.000 |
Era Pós-moderna | 433 | 160.000 |
Era Contemporânea | 504 | 240.000 |
Amanhã | 611 | 400.000 |
O Futuro | 733 | 640.000 |
Futuro Ártico | 853 | 960.000 |
Futuro Oceânico | 984 | 1.200.000 |
Futuro Virtual | 1.176 | 1.600.000 |