Árvore do Amor Eterno: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 24: | Linha 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Troca do Item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 1.350 | |||
| 1 - 2 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 1.690 | |||
| 1 - 3 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 2.030 | |||
| 1 - 3 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisão das 16h13min de 2 de dezembro de 2019
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorações | ||||||||||||
Estrada: | Não requer estrada | ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada " 3x3" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 420 | 45 |
Idade do Ferro | 650 | 72 |
Início da Idade Média | 720 | 180 |
Alta Idade Média | 800 | 360 |
Finais da Idade Média | 900 | 540 |
Era Colonial | 1.060 | 900 |
Era Industrial | 1.190 | 1.800 |
Era Progressiva | 1.310 | 2.700 |
Era Moderna | 1.400 | 4.500 |
Era Pós-moderna | 1.460 | 7.200 |
Era Contemporânea | 1.690 | 10.800 |
Amanhã | 2.050 | 18.000 |
O Futuro | 2.460 | 28.800 |
Futuro Ártico | 2.870 | 43.200 |
Futuro Oceânico | 3.310 | 54.000 |
Futuro Virtual | 3.950 | 72.000 |
Era Espacial Marte | 6.320 | 117.000 |