Catalisador de Gás Transesterificado: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 36: | Linha 36: | ||
| style="width: 30%;" | '''Fornece:''' | | style="width: 30%;" | '''Fornece:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Provides::60.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>]] | | style="width: 70%;" | [[Provides::60.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Troca do Item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 270 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 340 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 410 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisão das 16h13min de 2 de dezembro de 2019
![]() | |||||||||||||
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Estrada: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required.png 2x2A propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com o valor de entrada "![]() | ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 5x5A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada "![]() | ||||||||||||
Tempo de Construção: | 15h | ||||||||||||
Custo de Construção: | 293.000 https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Moedas 638.000 https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Mantimentos A propriedade "Costs" (como tipo de página) com o valor de entrada "293.000 ![]() ![]() | ||||||||||||
Era: | Futuro Ártico | ||||||||||||
Desbloqueado com: | Transesterificação Avançada | ||||||||||||
Requer: | 4.330 https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population.png População A propriedade "Requirements" (como tipo de página) com o valor de entrada "4.330 ![]() | ||||||||||||
Fornece: | 60.000 https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png A propriedade "Provides" (como tipo de página) com o valor de entrada "60.000 ![]() | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
4h | 8h | 1d | 2d | |
---|---|---|---|---|
Custo de Produção | 4.500 ![]() 4.500 ![]() 1 ![]() |
9.000 ![]() 9.000 ![]() 2 ![]() |
18.000 ![]() 18.000 ![]() 4 ![]() |
27.000 ![]() 27.000 ![]() 6 ![]() |
Produz | 1 https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/transester_gas.png A propriedade "Produces" (como tipo de página) com o valor de entrada "1 ![]() |
2 ![]() |
4 ![]() |
6 ![]() |
As mercadorias produzidas e necessárias são bonificadas por um fator de 5 quando o depósito de ![]() |