Centro de Armas Pesadas: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 44: | Linha 44: | ||
| style="width: 30%;" | '''Custos dos Compartimentos:''' | | style="width: 30%;" | '''Custos dos Compartimentos:''' | ||
| style="width: 70%;" | - / - / 48.500 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 129.300 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 120 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium.png}} | | style="width: 70%;" | - / - / 48.500 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 129.300 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 120 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium.png}} | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Troca do Item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 270 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 340 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 410 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
<div style="display:none"> | <div style="display:none"> |
Revisão das 16h16min de 2 de dezembro de 2019
![]() | |||||||||||||
Propriedades | |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Estrada: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1A propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com o valor de entrada "![]() | ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada "![]() | ||||||||||||
Tempo de Construção: | 12h | ||||||||||||
Custo de Construção: | 183.000 https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Moedas 194.000 https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Mantimentos A propriedade "Costs" (como tipo de página) com o valor de entrada "183.000 ![]() ![]() | ||||||||||||
Era: | Era Moderna | ||||||||||||
Desbloqueado com: | Guerra Antitanque | ||||||||||||
Fornece: | 4.000 https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png A propriedade "Provides" (como tipo de página) com o valor de entrada "4.000 ![]() | ||||||||||||
Produz: | Equipa de Bazuca | ||||||||||||
Tempo de Treino: | 4h![]() | ||||||||||||
Custos por Unidade: | 250 ![]() ![]() | ||||||||||||
Custos dos Compartimentos: | - / - / 48.500 ![]() ![]() ![]() | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|