Templo Xintoísta - Nvl 9: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 24: | Linha 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Troca do Item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 12.150 | |||
| 15 - 24 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 15.190 | |||
| 19 - 30 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 18.230 | |||
| 23 - 36 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisão das 16h19min de 2 de dezembro de 2019
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1A propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com o valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada " 3x4" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | |||||
Idade do Bronze | 60 | +25% | 1.000 | 1.000 | 50 | 12 |
Idade do Ferro | 96 | +25% | 2.400 | 2.400 | 50 | 12 |
Início da Idade Média | 240 | +25% | 4.000 | 4.000 | 50 | 12 |
Alta Idade Média | 480 | +25% | 5.500 | 5.500 | 50 | 12 |
Finais da Idade Média | 720 | +25% | 7.300 | 7.300 | 50 | 12 |
Era Colonial | 1.200 | +25% | 11.200 | 9.300 | 50 | 12 |
Era Industrial | 2.400 | +25% | 13.900 | 11.300 | 50 | 12 |
Era Progressiva | 3.600 | +25% | 16.900 | 13.300 | 50 | 12 |
Era Moderna | 6.000 | +25% | 21.000 | 15.400 | 50 | 12 |
Era Pós-moderna | 9.600 | +25% | 26.400 | 17.600 | 50 | 12 |
Era Contemporânea | 14.400 | +25% | 34.400 | 19.800 | 50 | 12 |
Amanhã | 24.000 | +25% | 39.800 | 22.200 | 50 | 12 |
O Futuro | 38.400 | +25% | 45.600 | 24.400 | 50 | 12 |
Futuro Ártico | 57.600 | +25% | 51.800 | 26.700 | 50 | 12 |
Futuro Oceânico | 72.000 | +25% | 58.500 | 29.300 | 50 | 12 |
Futuro Virtual | 96.000 | +25% | 65.500 | 31.700 | 50 | 12 |
Era Espacial Marte | 156.000 | +25% | 109.400 | 51.300 | 50 | 12 |
Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.