Árvore do Amor Eterno: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 125: | Linha 125: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 6.320 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 6.320 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cintura de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 6.870 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162.000 | |||
|} | |} | ||
Revisão das 12h32min de 23 de abril de 2020
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorações | ||||||||||||
Estrada: | Não requer estrada | ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada " 3x3" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 420 | 45 |
Idade do Ferro | 650 | 72 |
Início da Idade Média | 720 | 180 |
Alta Idade Média | 800 | 360 |
Finais da Idade Média | 900 | 540 |
Era Colonial | 1.060 | 900 |
Era Industrial | 1.190 | 1.800 |
Era Progressiva | 1.310 | 2.700 |
Era Moderna | 1.400 | 4.500 |
Era Pós-moderna | 1.460 | 7.200 |
Era Contemporânea | 1.690 | 10.800 |
Amanhã | 2.050 | 18.000 |
O Futuro | 2.460 | 28.800 |
Futuro Ártico | 2.870 | 43.200 |
Futuro Oceânico | 3.310 | 54.000 |
Futuro Virtual | 3.950 | 72.000 |
Era Espacial Marte | 6.320 | 117.000 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 6.870 | 162.000 |