Templo do Sol - Nvl 9: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 210: | Linha 210: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 60.100 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 60.100 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +30% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 145.700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 64.400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br>{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-af9f07bde.png}} para o Exército Ofensivo<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br>{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-af9f07bde.png}} para o Exército Ofensivo<br> |
Revisão das 09h45min de 15 de abril de 2021
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 4x3 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | |||||
Idade do Bronze | 60 | +30% | 1.100 | 10 | 1.100 | 40 |
Idade do Ferro | 96 | +30% | 2.600 | 10 | 2.600 | 40 |
Início da Idade Média | 240 | +30% | 4.300 | 10 | 4.300 | 40 |
Alta Idade Média | 480 | +30% | 6.100 | 10 | 6.100 | 40 |
Finais da Idade Média | 720 | +30% | 8.000 | 10 | 8.000 | 40 |
Era Colonial | 1.200 | +30% | 12.200 | 10 | 10.200 | 40 |
Era Industrial | 2.400 | +30% | 15.200 | 10 | 12.300 | 40 |
Era Progressiva | 3.600 | +30% | 18.400 | 10 | 14.500 | 40 |
Era Moderna | 6.000 | +30% | 22.900 | 10 | 16.900 | 40 |
Era Pós-moderna | 9.600 | +30% | 28.800 | 10 | 19.200 | 40 |
Era Contemporânea | 14.400 | +30% | 37.500 | 10 | 21.600 | 40 |
Amanhã | 24.000 | +30% | 43.400 | 10 | 24.200 | 40 |
O Futuro | 38.400 | +30% | 49.800 | 10 | 26.600 | 40 |
Futuro Ártico | 57.600 | +30% | 56.600 | 10 | 29.200 | 40 |
Futuro Oceânico | 72.000 | +30% | 63.800 | 10 | 32.000 | 40 |
Futuro Virtual | 96.000 | +30% | 71.400 | 10 | 34.600 | 40 |
Era Espacial Marte | 156.000 | +30% | 119.300 | 10 | 55.900 | 40 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 216.000 | +30% | 132.100 | 10 | 60.100 | 40 |
Era Espacial Vénus | 252.000 | +30% | 145.700 | 10 | 64.400 | 40 |
Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.
para o Exército Ofensivo