Edifícios Residenciais Colónia Asteroide: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
(Criou a página com "{{#ask: Category:Colónia Asteroide BuildingType::Edifícios Residenciais | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Pro...") |
Sem resumo de edição |
||
(Há 2 edições intermédias do mesmo utilizador que não estão a ser apresentadas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edifício | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Custos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornece | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produz | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential3-d078fa579.png}}<br />[[Residência Amovível (Colónia Asteroide)]] | ||
| | | 264.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>312.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 80 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists-be9664b7b.png}} Colonos | ||
| | | 440 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits-1750e9608.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential4-959b6b11a.png}}<br />[[Residência Cave Profunda (Colónia Asteroide)]] | ||
| | | 402.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>475.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 50 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists-be9664b7b.png}} Colonos | ||
| | | 2.090 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits-1750e9608.png}} / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential5-868b73f1c.png}}<br />[[Residência "Abóbada" (Colónia Asteroide)]] | |||
| 926.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>1.094.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 480 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists-be9664b7b.png}} Colonos | |||
| 1.460 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits-1750e9608.png}} / 8h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential6-e21b63e67.png}}<br />[[Residência "Vista Espacial" (Colónia Asteroide)]] | |||
| 1.375.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>1.625.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 230 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists-be9664b7b.png}} Colonos | |||
| 8.430 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits-1750e9608.png}} / 8h | |||
|} |
Edição atual desde as 09h36min de 13 de agosto de 2021
Edifício | Custos | Requisitos | Fornece | Produz |
---|---|---|---|---|
![]() Residência Amovível (Colónia Asteroide) |
264.000 ![]() 312.000 ![]() |
![]() ![]() |
80 ![]() |
440 ![]() |
![]() Residência Cave Profunda (Colónia Asteroide) |
402.000 ![]() 475.000 ![]() |
![]() ![]() |
50 ![]() |
2.090 ![]() |
![]() Residência "Abóbada" (Colónia Asteroide) |
926.000 ![]() 1.094.000 ![]() |
![]() ![]() |
480 ![]() |
1.460 ![]() |
![]() Residência "Vista Espacial" (Colónia Asteroide) |
1.375.000 ![]() 1.625.000 ![]() |
![]() ![]() |
230 ![]() |
8.430 ![]() |