Grande Pedra Rúnica - Nvl 1: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 157: | Linha 157: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14.800 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14.800 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Lua de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16.300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | ||
|} | |} |
Revisão das 14h45min de 25 de abril de 2022
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 2x2 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | |
---|---|---|---|
1d | se motivado | ||
Idade do Bronze | 20 | 100 | 1 |
Idade do Ferro | 32 | 300 | 1 |
Início da Idade Média | 80 | 400 | 1 |
Alta Idade Média | 160 | 600 | 1 |
Finais da Idade Média | 240 | 800 | 1 |
Era Colonial | 400 | 1.200 | 1 |
Era Industrial | 800 | 1.500 | 1 |
Era Progressiva | 1.200 | 1.900 | 1 |
Era Moderna | 2.000 | 2.300 | 1 |
Era Pós-moderna | 3.200 | 2.900 | 1 |
Era Contemporânea | 4.800 | 3.800 | 1 |
Amanhã | 8.000 | 4.400 | 1 |
O Futuro | 12.800 | 5.100 | 1 |
Futuro Ártico | 19.200 | 5.800 | 1 |
Futuro Oceânico | 24.000 | 6.500 | 1 |
Futuro Virtual | 32.000 | 7.300 | 1 |
Era Espacial Marte | 52.000 | 12.200 | 1 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 72.000 | 13.500 | 1 |
Era Espacial Vénus | 84.000 | 14.800 | 1 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 96.000 | 16.300 | 1 |