Altar no Jardim - Nvl 4: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 217: | Linha 217: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 34.400 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 34.400 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.900 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.900 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Lua de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.950 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3.295 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 144.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 37.800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5.280 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | ||
|} | |} |
Revisão das 14h46min de 25 de abril de 2022
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 3x2 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | |||||
Idade do Bronze | 250 | 57 | 30 | 300 | 250 | 1 |
Idade do Ferro | 400 | 122 | 48 | 650 | 430 | 1 |
Início da Idade Média | 450 | 187 | 120 | 1.100 | 480 | 1 |
Alta Idade Média | 500 | 263 | 240 | 1.450 | 530 | 1 |
Finais da Idade Média | 560 | 344 | 360 | 1.900 | 590 | 1 |
Era Colonial | 650 | 435 | 600 | 2.900 | 700 | 1 |
Era Industrial | 740 | 531 | 1.200 | 3.600 | 790 | 1 |
Era Progressiva | 810 | 634 | 1.800 | 4.400 | 860 | 1 |
Era Moderna | 870 | 743 | 3.000 | 5.400 | 920 | 1 |
Era Pós-moderna | 900 | 857 | 4.800 | 6.800 | 960 | 1 |
Era Contemporânea | 1.050 | 977 | 7.200 | 8.900 | 1.120 | 1 |
Amanhã | 1.270 | 1.100 | 12.000 | 10.300 | 1.360 | 1 |
O Futuro | 1.520 | 1.231 | 19.200 | 11.800 | 1.630 | 1 |
Futuro Ártico | 1.770 | 1.365 | 28.800 | 13.400 | 1.890 | 1 |
Futuro Oceânico | 2.050 | 1.504 | 36.000 | 15.100 | 2.190 | 1 |
Futuro Virtual | 2.450 | 1.646 | 48.000 | 16.900 | 2.610 | 1 |
Era Espacial Marte | 3.910 | 2.606 | 78.000 | 28.200 | 4.180 | 1 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 4.250 | 2.831 | 108.000 | 31.200 | 4.540 | 1 |
Era Espacial Vénus | 4.600 | 3.060 | 126.000 | 34.400 | 4.900 | 1 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 4.950 | 3.295 | 144.000 | 37.800 | 5.280 | 1 |