Zigurate: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 176: | Linha 176: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10.920 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10.920 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Lua de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.236 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.236 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 216.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11.990 | |||
|} | |} |
Revisão das 14h47min de 25 de abril de 2022
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 3x3 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||
---|---|---|---|---|
1h | ||||
Idade do Bronze | 75 | 75 | 45 | 80 |
Idade do Ferro | 150 | 150 | 72 | 190 |
Início da Idade Média | 240 | 240 | 180 | 320 |
Alta Idade Média | 335 | 335 | 360 | 450 |
Finais da Idade Média | 450 | 450 | 540 | 600 |
Era Colonial | 560 | 560 | 900 | 910 |
Era Industrial | 680 | 680 | 1.800 | 1.140 |
Era Progressiva | 815 | 815 | 2.700 | 1.380 |
Era Moderna | 950 | 950 | 4.500 | 1.720 |
Era Pós-moderna | 1.100 | 1.100 | 7.200 | 2.160 |
Era Contemporânea | 1.245 | 1.245 | 10.800 | 2.810 |
Amanhã | 1.415 | 1.415 | 18.000 | 3.260 |
O Futuro | 1.582 | 1.582 | 28.800 | 3.730 |
Futuro Ártico | 1.755 | 1.755 | 43.200 | 4.240 |
Futuro Oceânico | 1.933 | 1.933 | 54.000 | 4.780 |
Futuro Virtual | 2.117 | 2.117 | 72.000 | 5.360 |
Era Espacial Marte | 3.351 | 3.351 | 117.000 | 8.950 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 3.640 | 3.640 | 162.000 | 9.910 |
Era Espacial Vénus | 3.934 | 3.934 | 189.000 | 10.920 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 4.236 | 4.236 | 216.000 | 11.990 |