Bancada Topo: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 137: | Linha 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial Titã | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4.290 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 11h13min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Culturais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 3x2 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 200 | 30 |
Idade do Ferro | 270 | 48 |
Início da Idade Média | 360 | 120 |
Alta Idade Média | 400 | 240 |
Finais da Idade Média | 450 | 360 |
Era Colonial | 530 | 600 |
Era Industrial | 590 | 1.200 |
Era Progressiva | 660 | 1.800 |
Era Moderna | 700 | 3.000 |
Era Pós-moderna | 730 | 4.800 |
Era Contemporânea | 850 | 7.200 |
Amanhã | 1.030 | 12.000 |
O Futuro | 1.230 | 19.200 |
Futuro Ártico | 1.430 | 28.800 |
Futuro Oceânico | 1.650 | 36.000 |
Futuro Virtual | 1.980 | 48.000 |
Era Espacial Marte | 3.160 | 78.000 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 3.440 | 108.000 |
Era Espacial Vénus | 3.710 | 126.000 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 4.000 | 144.000 |
Era Espacial Titã | 4.290 | 156.000 |