Torre Assombrada: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 158: | Linha 158: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +9% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +9% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial Titã | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6.660 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +9% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Recolha de Mantimentos<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Recolha de Mantimentos<br> |
Revisão das 11h13min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Culturais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 3x3 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | ||
---|---|---|---|
Idade do Bronze | 360 | 45 | +5% |
Idade do Ferro | 510 | 72 | +5% |
Início da Idade Média | 560 | 180 | +5% |
Alta Idade Média | 630 | 360 | +5% |
Finais da Idade Média | 700 | 540 | +6% |
Era Colonial | 820 | 900 | +6% |
Era Industrial | 920 | 1.800 | +6% |
Era Progressiva | 1.010 | 2.700 | +6% |
Era Moderna | 1.090 | 4.500 | +7% |
Era Pós-moderna | 1.130 | 7.200 | +7% |
Era Contemporânea | 1.310 | 10.800 | +7% |
Amanhã | 1.600 | 18.000 | +7% |
O Futuro | 1.910 | 28.800 | +8% |
Futuro Ártico | 2.230 | 43.200 | +8% |
Futuro Oceânico | 2.570 | 54.000 | +8% |
Futuro Virtual | 3.070 | 72.000 | +8% |
Era Espacial Marte | 4.910 | 117.000 | +9% |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 5.340 | 162.000 | +9% |
Era Espacial Vénus | 5.770 | 189.000 | +9% |
Era Espacial Lua de Júpiter | 6.210 | 216.000 | +9% |
Era Espacial Titã | 6.660 | 234.000 | +9% |
Recolha de Mantimentos