Estância Termal: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 158: | Linha 158: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +11% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +11% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial Titã | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 9.190 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +11% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Recolha de Mantimentos<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Recolha de Mantimentos<br> |
Revisão das 11h13min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Culturais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 4x3 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | ||
---|---|---|---|
Idade do Bronze | 400 | 60 | +5% |
Idade do Ferro | 650 | 96 | +5% |
Início da Idade Média | 770 | 240 | +6% |
Alta Idade Média | 860 | 480 | +6% |
Finais da Idade Média | 960 | 720 | +7% |
Era Colonial | 1.130 | 1.200 | +7% |
Era Industrial | 1.270 | 2.400 | +7% |
Era Progressiva | 1.400 | 3.600 | +8% |
Era Moderna | 1.500 | 6.000 | +8% |
Era Pós-moderna | 1.560 | 9.600 | +8% |
Era Contemporânea | 1.810 | 14.400 | +9% |
Amanhã | 2.200 | 24.000 | +9% |
O Futuro | 2.640 | 38.400 | +9% |
Futuro Ártico | 3.070 | 57.600 | +10% |
Futuro Oceânico | 3.540 | 72.000 | +10% |
Futuro Virtual | 4.230 | 96.000 | +10% |
Era Espacial Marte | 6.770 | 156.000 | +11% |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 7.360 | 216.000 | +11% |
Era Espacial Vénus | 7.950 | 252.000 | +11% |
Era Espacial Lua de Júpiter | 8.570 | 288.000 | +11% |
Era Espacial Titã | 9.190 | 312.000 | +11% |
Recolha de Mantimentos