Pérgula Pizaria: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 391: | Linha 391: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Pontos Forge, 30 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} , 30 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_previous_age-b7f0bbea8.png}} | | style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Pontos Forge, 30 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} , 30 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_previous_age-b7f0bbea8.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 2 Fragmentos de Depósito de Edifício {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Espacial Titã | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 26% {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>10% {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 134.885 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos, 3.025 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/medals-ddf85c814.png}} Medalhas | |||
|} | |||
<br>'''Quando motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Pontos Forge, 30 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} , 32 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_previous_age-b7f0bbea8.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 2 Fragmentos de Depósito de Edifício {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | | style="text-align: center;" | 2 Fragmentos de Depósito de Edifício {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} |
Revisão das 11h37min de 12 de julho de 2023
Propriedades |
| |||||||||||||
Tempo de Construção: | 5s | ||||||||||||
Dimensão: | 5x4 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Estrada Requerida: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Pontos | Habilidades | 1d Produção | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Idade do Bronze | 100 | 16% 8% |
| |||
Idade do Ferro | 160 | 16% 8% |
| |||
Início da Idade Média | 400 | 17% 8% |
| |||
Alta Idade Média | 800 | 17% 8% |
| |||
Finais da Idade Média | 1.200 | 18% 8% |
| |||
Era Colonial | 2.000 | 18% 8% |
| |||
Era Industrial | 4.000 | 19% 8% |
| |||
Era Progressiva | 6.000 | 19% 8% |
| |||
Era Moderna | 10.000 | 20% 8% |
| |||
Era Pós-moderna | 16.000 | 20% 8% |
| |||
Era Contemporânea | 24.000 | 21% 8% |
| |||
Amanhã | 40.000 | 21% 8% |
| |||
O Futuro | 64.000 | 22% 8% |
| |||
Futuro Ártico | 96.000 | 22% 9% |
| |||
Futuro Oceânico | 120.000 | 23% 9% |
| |||
Futuro Virtual | 160.000 | 23% 9% |
| |||
Era Espacial Marte | 260.000 | 24% 9% |
| |||
Era Espacial Cintura de Asteroides | 360.000 | 24% 9% |
| |||
Era Espacial Vénus | 420.000 | 25% 9% |
| |||
Era Espacial Lua de Júpiter | 480.000 | 25% 10% |
| |||
Era Espacial Titã | 520.000 | 26% 10% |
|