Mosteiro: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
|||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{| | {| border=2% style="width: 75%; margin: auto;" | ||
| style="text-align: center;" colspan=" | | style="color: #ffffff; background-color:#660000; text-align: center;" colspan="3" | '''Mosteiro''' | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="text-align: center;" colspan="3" |[[File:Monastery.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="color: #ffffff; background-color:#660000; text-align: center;" colspan="3" | '''Informações''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: | | style="width: 40%;" | '''Tipo:''' | ||
| style="width: | | style="width: 60%;" colspan="2" | Edifício Especial | ||
|- | |- | ||
| style="width: | | style="width: 40%;" | '''Dimensões:''' | ||
| style="width: | | style="width: 60%;" colspan="2" | [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
| | |- | ||
| style="width: 40%;" | '''Obtido:''' | |||
| style="width: 60%;" colspan="2" | Recompensa final da linha de missões bónus do Início da Idade Média (desde v1.10) | |||
|- | |||
| style="color: | |-style="color: #ffffff; background-color:#C0C0C0; | ||
| | | style="text-align: center;" | [[File:Icon_reward_age.png|link=]] | ||
| style="text-align: center;" | [[File:shield_small.png|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Icon_rank.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | | | style="color:white; background-color:#4e8144;" | Início da Idade Média | ||
| 20% | | style="text-align: right;width: 30%" | 20% | ||
| 180 | | style="text-align: right;width: 30%" | 180 | ||
|} | |} | ||
[[File:shield_small.png|link=]] * Bonifica a defesa do exército de defesa da Cidade. | |||
Revisão das 20h46min de 12 de setembro de 2016
Mosteiro | ||
Informações | ||
Tipo: | Edifício Especial | |
Dimensões: | 3x3 | |
Obtido: | Recompensa final da linha de missões bónus do Início da Idade Média (desde v1.10) | |
Início da Idade Média | 20% | 180 |
* Bonifica a defesa do exército de defesa da Cidade.