Canal de Veneza: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 84: | Linha 84: | ||
| style="text-align: right;" | 665 | | style="text-align: right;" | 665 | ||
| style="text-align: right;" | 9.600 | | style="text-align: right;" | 9.600 | ||
|- | |||
| style="color: white; background-color: #225a4b;" | Futuro Oceânico | |||
| style="text-align: right;" | 768 | |||
| style="text-align: right;" | 12.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 20h16min de 4 de março de 2017
Canal de Veneza | |
- Felicidade duplica quando polida;
- Kit de Renovação necessário para atualizar a decoração; | |
Era: | Multi Era |
Tipo: | Decoração |
Dimensões: | 2x1 |
Obtido: | Evento de Carnaval 2017 |
Coneção: | não aplicável |
Tempo de Construção: | 0:00:05 |
Idade do Bronze | 81 | 10 |
Idade do Ferro | 109 | 16 |
Início da Idade Média | 129 | 40 |
Alta Idade Média | 153 | 80 |
Finais da Idade Média | 182 | 120 |
Era Colonial | 214 | 200 |
Era Industrial | 248 | 400 |
Era Progressiva | 285 | 600 |
Era Moderna | 325 | 1.000 |
Era Pós-moderna | 373 | 1.600 |
Era Contemporânea | 423 | 2.400 |
Amanhã | 489 | 4.000 |
O Futuro | 571 | 6.400 |
Futuro Ártico | 665 | 9.600 |
Futuro Oceânico | 768 | 12.000 |