Espada na Pedra: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 86: | Linha 86: | ||
| style="text-align: right;width: 30%;" | 250 | | style="text-align: right;width: 30%;" | 250 | ||
| style="text-align: right;width: 30%;" | 4.800 | | style="text-align: right;width: 30%;" | 4.800 | ||
|- | |||
| style="color: white; background-color: #225a4b;" | Futuro Oceânico | |||
| style="text-align: right;" | 289 | |||
| style="text-align: right;" | 6.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 20h46min de 4 de março de 2017
Espada na Pedra | |
- Felicidade duplica quando polida;
- Kit de Renovação necessário para atualizar a decoração; | |
Informações | |
Era: | Multi Era |
Tipo: | Decoração |
Dimensões: | 1x1 |
Obtido: | Oferta Samsung |
Coneção: | não aplicável |
Tempo de Construção: | 0:00:05 |
Idade do Bronze | 85 | 5 |
Idade do Ferro | 90 | 8 |
Início da Idade Média | 95 | 20 |
Alta Idade Média | 100 | 40 |
Finais da Idade Média | 105 | 60 |
Era Colonial | 110 | 100 |
Era Industrial | 115 | 200 |
Era Progressiva | 119 | 300 |
Era Moderna | 122 | 500 |
Era Pós-moderna | 127 | 800 |
Era Contemporânea | 148 | 1.200 |
Amanhã | 179 | 2.000 |
O Futuro | 215 | 3.200 |
Futuro Ártico | 250 | 4.800 |
Futuro Oceânico | 289 | 6.000 |