Era Colonial Edifícios de Produção: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
(Criou a página com "{{#ask: Category:Era Colonial Type::Edifícios de Produção | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?Prod...") |
Sem resumo de edição |
||
(Há 5 edições intermédias do mesmo utilizador que não estão a ser apresentadas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edifício | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Custos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornece | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produz | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/P_SS_ColonialAge_Clockmaker-c8473898e.png}}<br />[[Relojoeiro]] | ||
| | | 43.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>7.400 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />68 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População | ||
| | | 300 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | 50 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} / 5m | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/P_SS_ColonialAge_PerfumeDistillery-b021e498e.png}}<br />[[Destilaria de Perfume]] | ||
| | | 500 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />78 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População | ||
| | | 600 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | 100 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} / 5m | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/P_SS_ColonialAge_Sailmaker-ee1603335.png}}<br />[[Fabricante de Velas]] | |||
| 59.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>7.700 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />147 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População | |||
| 450 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 80 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} / 5m | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/P_SS_ColonialAge_TobaccoPlantation-2257ac233.png}}<br />[[Plantação de Tabaco]] | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>15.700 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />365 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População | |||
| 800 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} / 5m | |||
|} |
Edição atual desde as 16h33min de 5 de julho de 2023
Edifício | Custos | Requisitos | Fornece | Produz |
---|---|---|---|---|
![]() Relojoeiro |
43.000 ![]() 7.400 ![]() |
![]() ![]() 68 ![]() |
300 ![]() |
50 ![]() |
![]() Destilaria de Perfume |
500 ![]() |
![]() ![]() 78 ![]() |
600 ![]() |
100 ![]() |
![]() Fabricante de Velas |
59.000 ![]() 7.700 ![]() |
![]() ![]() 147 ![]() |
450 ![]() |
80 ![]() |
![]() Plantação de Tabaco |
81.000 ![]() 15.700 ![]() |
![]() ![]() 365 ![]() |
800 ![]() |
150 ![]() |