Retiro de Campeões: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 95: | Linha 95: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Troca do Item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 3.240 | |||
| 2 - 5 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 4.050 | |||
| 3 - 6 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 4.860 | |||
| 4 - 7 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
<div style="display:none"> | <div style="display:none"> |
Revisão das 16h16min de 2 de dezembro de 2019
Propriedades | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tipo: | Edifícios Militares | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Estrada: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1A propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com o valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada " 3x3" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Produz: | Campeão | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tempo de Treino: | 1d Desconto no Recrutamento da guilda diminui o tempo de treino | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Custos por Unidade: | Sem custos | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Custos dos Compartimentos: | - / 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|