Amanhã Decorações: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edifício | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Custos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornece | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produz | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_TomorrowEra_Deco1-ffe2f59d1.png}}<br />[[Câmara de Vigilância]] | ||
| | | 2.400 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>5.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Não requer estrada<br /> | ||
| | | 1.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>85 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_TomorrowEra_Deco2-a7d7e6991.png}}<br />[[Quiosque Vegetariano]] | ||
| | | 35.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>55.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x2<br />Não requer estrada<br /> | ||
| | | 2.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>200 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_TomorrowEra_Deco3-b04a6d1b8.png}}<br />[[Hamburgueria]] | |||
| 35.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>55.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />Não requer estrada<br /> | |||
| 2.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>200 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_TomorrowEra_Deco4-ac66b6b16.png}}<br />[[Pizzaria]] | |||
| 35.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>55.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />Não requer estrada<br /> | |||
| 2.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>200 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_TomorrowEra_Deco5-abc2aa545.png}}<br />[[Posto de Segurança]] | |||
| 250 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x2<br />Não requer estrada<br /> | |||
| 4.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>480 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|} |
Revisão das 12h24min de 1 de março de 2021
Edifício | Custos | Requisitos | Fornece | Produz |
---|---|---|---|---|
Câmara de Vigilância |
2.400 Moedas 5.000 Mantimentos |
1x1 Não requer estrada |
1.000 85 |
|
Quiosque Vegetariano |
35.000 Moedas 55.000 Mantimentos |
1x2 Não requer estrada |
2.000 200 |
|
Hamburgueria |
35.000 Moedas 55.000 Mantimentos |
2x1 Não requer estrada |
2.000 200 |
|
Pizzaria |
35.000 Moedas 55.000 Mantimentos |
2x1 Não requer estrada |
2.000 200 |
|
Posto de Segurança |
250 Diamantes |
1x2 Não requer estrada |
4.000 480 |