Coluna dos Heróis - Nvl 7: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 209: | Linha 209: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 6 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 75.900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 33.500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 237 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br> |
Revisão das 09h47min de 15 de abril de 2021
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 3x3 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | |||||
Idade do Bronze | 45 | 600 | 600 | 4 | 3 | 6 |
Idade do Ferro | 72 | 1.400 | 1.400 | 5 | 3 | 6 |
Início da Idade Média | 180 | 2.300 | 2.300 | 6 | 3 | 6 |
Alta Idade Média | 360 | 3.200 | 3.200 | 7 | 3 | 6 |
Finais da Idade Média | 540 | 4.200 | 4.200 | 8 | 3 | 6 |
Era Colonial | 900 | 6.300 | 5.300 | 10 | 3 | 6 |
Era Industrial | 1.800 | 7.900 | 6.400 | 13 | 3 | 6 |
Era Progressiva | 2.700 | 9.600 | 7.500 | 18 | 3 | 6 |
Era Moderna | 4.500 | 11.900 | 8.800 | 26 | 3 | 6 |
Era Pós-moderna | 7.200 | 15.000 | 10.000 | 36 | 3 | 6 |
Era Contemporânea | 10.800 | 19.500 | 11.300 | 52 | 3 | 6 |
Amanhã | 18.000 | 22.600 | 12.600 | 70 | 3 | 6 |
O Futuro | 28.800 | 25.900 | 13.800 | 85 | 3 | 6 |
Futuro Ártico | 43.200 | 29.500 | 15.200 | 103 | 3 | 6 |
Futuro Oceânico | 54.000 | 33.200 | 16.700 | 119 | 3 | 6 |
Futuro Virtual | 72.000 | 37.200 | 18.000 | 144 | 3 | 6 |
Era Espacial Marte | 117.000 | 62.100 | 29.100 | 175 | 3 | 6 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 162.000 | 68.800 | 31.300 | 206 | 3 | 6 |
Era Espacial Vénus | 189.000 | 75.900 | 33.500 | 237 | 3 | 6 |
Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.