Mastro de Maio Poderoso: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 153: | Linha 153: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5.300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5.300 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +7% | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Lua de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5.710 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 144.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +7% | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Recolha de Moedas<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Recolha de Moedas<br> |
Revisão das 14h41min de 25 de abril de 2022
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Culturais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 3x2 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | ||
---|---|---|---|
Idade do Bronze | 340 | 30 | +4% |
Idade do Ferro | 420 | 48 | +4% |
Início da Idade Média | 520 | 120 | +4% |
Alta Idade Média | 570 | 240 | +4% |
Finais da Idade Média | 640 | 360 | +5% |
Era Colonial | 750 | 600 | +5% |
Era Industrial | 850 | 1.200 | +5% |
Era Progressiva | 930 | 1.800 | +5% |
Era Moderna | 1.000 | 3.000 | +5% |
Era Pós-moderna | 1.040 | 4.800 | +6% |
Era Contemporânea | 1.210 | 7.200 | +6% |
Amanhã | 1.470 | 12.000 | +6% |
O Futuro | 1.760 | 19.200 | +6% |
Futuro Ártico | 2.050 | 28.800 | +6% |
Futuro Oceânico | 2.360 | 36.000 | +7% |
Futuro Virtual | 2.820 | 48.000 | +7% |
Era Espacial Marte | 4.520 | 78.000 | +7% |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 4.910 | 108.000 | +7% |
Era Espacial Vénus | 5.300 | 126.000 | +7% |
Era Espacial Lua de Júpiter | 5.710 | 144.000 | +7% |
Recolha de Moedas