Templo Xintoísta - Nvl 7: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 226: | Linha 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 35 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 35 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial Titã | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +15% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 145.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 60.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 35 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br>{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Recolha de Mantimentos<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br>{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Recolha de Mantimentos<br> |
Revisão das 11h23min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 3x4 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | |||||
Idade do Bronze | 60 | +15% | 900 | 900 | 35 | 8 |
Idade do Ferro | 96 | +15% | 2.200 | 2.200 | 35 | 8 |
Início da Idade Média | 240 | +15% | 3.600 | 3.600 | 35 | 8 |
Alta Idade Média | 480 | +15% | 5.000 | 5.000 | 35 | 8 |
Finais da Idade Média | 720 | +15% | 6.700 | 6.700 | 35 | 8 |
Era Colonial | 1.200 | +15% | 10.100 | 8.500 | 35 | 8 |
Era Industrial | 2.400 | +15% | 12.600 | 10.300 | 35 | 8 |
Era Progressiva | 3.600 | +15% | 15.300 | 12.100 | 35 | 8 |
Era Moderna | 6.000 | +15% | 19.100 | 14.000 | 35 | 8 |
Era Pós-moderna | 9.600 | +15% | 24.000 | 16.000 | 35 | 8 |
Era Contemporânea | 14.400 | +15% | 31.300 | 18.000 | 35 | 8 |
Amanhã | 24.000 | +15% | 36.200 | 20.200 | 35 | 8 |
O Futuro | 38.400 | +15% | 41.500 | 22.100 | 35 | 8 |
Futuro Ártico | 57.600 | +15% | 47.100 | 24.300 | 35 | 8 |
Futuro Oceânico | 72.000 | +15% | 53.100 | 26.600 | 35 | 8 |
Futuro Virtual | 96.000 | +15% | 59.500 | 28.800 | 35 | 8 |
Era Espacial Marte | 156.000 | +15% | 99.400 | 46.600 | 35 | 8 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 216.000 | +15% | 110.100 | 50.000 | 35 | 8 |
Era Espacial Vénus | 252.000 | +15% | 121.400 | 53.600 | 35 | 8 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 288.000 | +15% | 133.200 | 57.100 | 35 | 8 |
Era Espacial Titã | 312.000 | +15% | 145.700 | 60.700 | 35 | 8 |
Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.
Recolha de Mantimentos