Templo Mugal - Nvl 1: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 206: | Linha 206: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 45.700 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 45.700 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial Titã | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 68.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 48.500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br> |
Revisão das 11h24min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 4x4 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | ||||
Idade do Bronze | 80 | 400 | 2 | 700 | 3 |
Idade do Ferro | 128 | 1.000 | 2 | 1.700 | 3 |
Início da Idade Média | 320 | 1.700 | 2 | 2.900 | 3 |
Alta Idade Média | 640 | 2.400 | 2 | 4.000 | 3 |
Finais da Idade Média | 960 | 3.100 | 2 | 5.300 | 3 |
Era Colonial | 1.600 | 4.700 | 2 | 6.800 | 3 |
Era Industrial | 3.200 | 5.900 | 2 | 8.200 | 3 |
Era Progressiva | 4.800 | 7.200 | 2 | 9.700 | 3 |
Era Moderna | 8.000 | 8.900 | 2 | 11.200 | 3 |
Era Pós-moderna | 12.800 | 11.200 | 2 | 12.800 | 3 |
Era Contemporânea | 19.200 | 14.600 | 2 | 14.400 | 3 |
Amanhã | 32.000 | 16.900 | 2 | 16.100 | 3 |
O Futuro | 51.200 | 19.400 | 2 | 17.700 | 3 |
Futuro Ártico | 76.800 | 22.000 | 2 | 19.400 | 3 |
Futuro Oceânico | 96.000 | 24.800 | 2 | 21.300 | 3 |
Futuro Virtual | 128.000 | 27.800 | 2 | 23.000 | 3 |
Era Espacial Marte | 208.000 | 46.400 | 2 | 37.300 | 3 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 288.000 | 51.400 | 2 | 40.000 | 3 |
Era Espacial Vénus | 336.000 | 56.700 | 2 | 42.900 | 3 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 384.000 | 62.200 | 2 | 45.700 | 3 |
Era Espacial Titã | 416.000 | 68.000 | 2 | 48.500 | 3 |
Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.