Cemitério Lendário: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 87: | Linha 87: | ||
| style="text-align: right;" | 7.680 | | style="text-align: right;" | 7.680 | ||
| style="text-align: right;" | 86.400 | | style="text-align: right;" | 86.400 | ||
|- | |||
| style="color: white; background-color: #225a4b;" | Futuro Oceânico | |||
| style="text-align: right;" | 8.860 | |||
| style="text-align: right;" | 108.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 18h20min de 4 de março de 2017
Cemitério Lendário | |
![]() - Felicidade duplica quando polido;
- Kit de Renovação necessário para atualizar o edifício; | |
Informações | |
Era: | ![]() |
Tipo: | ![]() |
Dimensões: | ![]() |
Obtido: | ![]() |
Coneção: | ![]() |
Tempo de Construção: | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Idade do Bronze | 1.000 | 90 |
Idade do Ferro | 1.400 | 144 |
Início da Idade Média | 1.930 | 360 |
Alta Idade Média | 2.160 | 720 |
Finais da Idade Média | 2.400 | 1.080 |
Era Colonial | 2.830 | 1.800 |
Era Industrial | 3.190 | 3.600 |
Era Progressiva | 3.500 | 5.400 |
Era Moderna | 3.740 | 9.000 |
Era Pós-moderna | 3.900 | 14.400 |
Era Contemporânea | 4.530 | 21.600 |
Amanhã | 5.500 | 36.000 |
O Futuro | 6.590 | 57.600 |
Futuro Ártico | 7.680 | 86.400 |
Futuro Oceânico | 8.860 | 108.000 |