Árvore do Amor: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 87: | Linha 87: | ||
| style="text-align: right;" | 965 | | style="text-align: right;" | 965 | ||
| style="text-align: right;" | 19.200 | | style="text-align: right;" | 19.200 | ||
|- | |||
| style="color: white; background-color: #225a4b;" | Futuro Oceânico | |||
| style="text-align: right;" | 1.113 | |||
| style="text-align: right;" | 24.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 19h30min de 4 de março de 2017
Árvore do Amor | |
![]() - Felicidade duplica quando polida;
- Kit de Renovação necessário para atualizar a decoração; | |
Informações | |
Era: | ![]() |
Tipo: | ![]() |
Dimensões: | ![]() |
Obtido: | ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Coneção: | não aplicável |
Tempo de Construção: | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Idade do Bronze | 180 | 20 |
Idade do Ferro | 230 | 32 |
Início da Idade Média | 250 | 80 |
Alta Idade Média | 280 | 160 |
Finais da Idade Média | 320 | 240 |
Era Colonial | 370 | 400 |
Era Industrial | 400 | 800 |
Era Progressiva | 440 | 1.200 |
Era Moderna | 470 | 2.000 |
Era Pós-moderna | 490 | 3.200 |
Era Contemporânea | 570 | 4.800 |
Amanhã | 691 | 8.000 |
O Futuro | 828 | 12.800 |
Futuro Ártico | 965 | 19.200 |
Futuro Oceânico | 1.113 | 24.000 |