Prémio de Pedra: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 90: | Linha 90: | ||
| style="text-align: right;" | 689 | | style="text-align: right;" | 689 | ||
| style="text-align: right;" | 108.000 | | style="text-align: right;" | 108.000 | ||
|- | |||
| style="color: black; background-color: #e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| style="text-align: right;" | 823 | |||
| style="text-align: right;" | 144.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 16h57min de 10 de julho de 2018
Prémio de Pedra | |
- Não pode ser polida;
- Kit de Renovação/Melhoria necessário para atualizar a decoração; | |
Informações | |
Era: | Multi Era |
Tipo: | Decoração |
Dimensões: | 1x1 |
Obtido: | Oferta reposicionamento classificatico (v. 1.70) |
Conexão: | não aplicável |
Tempo de Construção: | 0:00:05 |
Idade do Bronze | 79 | 90 |
Idade do Ferro | 136 | 144 |
Início da Idade Média | 150 | 360 |
Alta Idade Média | 168 | 720 |
Finais da Idade Média | 187 | 1.080 |
Era Colonial | 220 | 1.800 |
Era Industrial | 240 | 3.600 |
Era Progressiva | 272 | 5.400 |
Era Moderna | 291 | 9.000 |
Era Pós-moderna | 303 | 14.400 |
Era Contemporânea | 353 | 21.600 |
Amanhã | 428 | 36.000 |
O Futuro | 513 | 57.600 |
Futuro Ártico | 597 | 86.400 |
Futuro Oceânico | 689 | 108.000 |
Futuro Virtual | 823 | 144.000 |