Retiro de Campeões: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 93: | Linha 93: | ||
| style="color: white; background-color: #225a4b;" | Futuro Oceânico | | style="color: white; background-color: #225a4b;" | Futuro Oceânico | ||
| style="text-align: right;" | 54.000 | | style="text-align: right;" | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color: black; background-color: #e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| style="text-align: right;" | 72.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 15h10min de 11 de julho de 2018
Retiro de Campeões | |
![]() - Kit de Renovação/Melhoria necessário para atualizar o edifício;
| |
Informações | |
Era: | ![]() |
Tipo: | ![]() |
Dimensões: | ![]() |
Obtido: | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Conexão: | ![]() |
Tempo de Construção: | ![]() |
Recruta: | ![]() |
Custos de Construção: | não aplicável |
Custo dos Espaços | |
#1 | #2 |
0 ![]() |
50 ![]() |
Pontos de Classificação | |
![]() |
![]() |
Idade do Bronze | 45 |
Idade do Ferro | 72 |
Início da Idade Média | 180 |
Alta Idade Média | 360 |
Finais da Idade Média | 540 |
Era Colonial | 900 |
Era Industrial | 1.800 |
Era Progressiva | 2.700 |
Era Moderna | 4.500 |
Era Pós-moderna | 7.200 |
Era Contemporânea | 10.800 |
Amanhã | 18.000 |
O Futuro | 28.800 |
Futuro Ártico | 43.200 |
Futuro Oceânico | 54.000 |
Futuro Virtual | 72.000 |