Grande Ponte - Nvl 6: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 25: | Linha 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Troca do Item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 8.100 | |||
| 7 - 11 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 10.130 | |||
| 9 - 14 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 12.150 | |||
| 10 - 17 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisão das 16h18min de 2 de dezembro de 2019
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1A propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com o valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x3A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada " 4x3" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | ||||||
Idade do Bronze | 650 | 60 | 1.000 | 800 | 6 | 2 | 5 |
Idade do Ferro | 1.120 | 96 | 2.200 | 1.900 | 8 | 2 | 5 |
Início da Idade Média | 1.240 | 240 | 3.100 | 3.100 | 10 | 2 | 5 |
Alta Idade Média | 1.380 | 480 | 4.400 | 4.400 | 12 | 2 | 5 |
Finais da Idade Média | 1.540 | 720 | 5.800 | 5.800 | 13 | 2 | 5 |
Era Colonial | 1.810 | 1.200 | 8.800 | 7.300 | 16 | 2 | 5 |
Era Industrial | 2.040 | 2.400 | 11.000 | 8.900 | 22 | 2 | 5 |
Era Progressiva | 2.240 | 3.600 | 13.300 | 10.500 | 30 | 2 | 5 |
Era Moderna | 2.400 | 6.000 | 16.500 | 12.200 | 43 | 2 | 5 |
Era Pós-moderna | 2.500 | 9.600 | 20.800 | 13.900 | 60 | 2 | 5 |
Era Contemporânea | 2.900 | 14.400 | 27.100 | 15.600 | 86 | 2 | 5 |
Amanhã | 3.520 | 24.000 | 31.400 | 17.500 | 116 | 2 | 5 |
O Futuro | 4.220 | 38.400 | 35.900 | 19.200 | 142 | 2 | 5 |
Futuro Ártico | 4.910 | 57.600 | 40.800 | 21.100 | 172 | 2 | 5 |
Futuro Oceânico | 5.670 | 72.000 | 46.100 | 23.100 | 198 | 2 | 5 |
Futuro Virtual | 6.770 | 96.000 | 51.600 | 25.000 | 240 | 2 | 5 |
Era Espacial Marte | 10.840 | 156.000 | 86.200 | 40.400 | 292 | 2 | 5 |