Níveis da Guilda: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 13: | Linha 13: | ||
|- | |- | ||
|2||[[File:Small powerguild.png|30px]] 390||[[File:Icon rank.png]] 50||[[File:Icon defense.png]] 30||[[File:Military icon.png]] 2%||[[File:Research.png|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|30px]] 0% | |2||[[File:Small powerguild.png|30px]] 390||[[File:Icon rank.png]] 50||[[File:Icon defense.png]] 30||[[File:Military icon.png]] 2%||[[File:Research.png|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|30px]] 0% | ||
|- | |||
|2||[[File:Small powerguild.png|30px]] 1,050||[[File:Icon rank.png]] 75||[[File:Icon defense.png]] 50||[[File:Military icon.png]] 2%||[[File:Research.png|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|30px]] 1% | |||
|} | |} |