Era Espacial Cintura de Asteroides Edifícios de Mercadorias: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
(Criou a página com "{{#ask: Category:Era Espacial Cintura de Asteroides BuildingType::Edifícios de Mercadorias | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel...") |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edifício | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Custos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornece | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produz | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods10-43630b75b.png}}<br />[[Sintetizador de Reatores de Fusão]] | ||
| | | 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | ||
| | | 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fusion_reactors-fbd2eac6a.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods6-1945db052.png}}<br />[[Sintetizador de Colheitas Biotecnológicas]] | ||
| | | 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | ||
| | | 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/biotech_crops-269a7e467.png}} / 4h | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods7-9cf891160.png}}<br />[[Sintetizador de Micróbios Marcianos]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mars_microbes-334abd40c.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods8-2cdb6053d.png}}<br />[[Sintetizador de Superligas]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/superalloys-c5593c52e.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods9-f52fb2a0b.png}}<br />[[Sintetizador de Lubrificantes]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/lubricants-0dd428d55.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foept.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_SpecialGoods1-c771ed258.png}}<br />[[Sintetizador de Minério de Marte]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />7.900 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} População <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 10 {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mars_ore-ea8fcb8cc.png}} / 4h | |||
|} |
Revisão das 12h24min de 1 de março de 2021
Edifício | Custos | Requisitos | Fornece | Produz |
---|---|---|---|---|
![]() Sintetizador de Reatores de Fusão |
450.000 ![]() 900.000 ![]() |
![]() ![]() 5.640 ![]() |
81.000 ![]() |
1 ![]() |
![]() Sintetizador de Colheitas Biotecnológicas |
450.000 ![]() 900.000 ![]() |
![]() ![]() 5.640 ![]() |
81.000 ![]() |
1 ![]() |
![]() Sintetizador de Micróbios Marcianos |
450.000 ![]() 900.000 ![]() |
![]() ![]() 5.640 ![]() |
81.000 ![]() |
1 ![]() |
![]() Sintetizador de Superligas |
450.000 ![]() 900.000 ![]() |
![]() ![]() 5.640 ![]() |
81.000 ![]() |
1 ![]() |
![]() Sintetizador de Lubrificantes |
450.000 ![]() 900.000 ![]() |
![]() ![]() 5.640 ![]() |
81.000 ![]() |
1 ![]() |
![]() Sintetizador de Minério de Marte |
450.000 ![]() 900.000 ![]() |
![]() ![]() 7.900 ![]() |
81.000 ![]() |
10 ![]() |