Caminho para a Vitória: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 176: | Linha 176: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.900 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.900 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +5% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Lua de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5.280 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 144.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +5% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 |
Revisão das 14h42min de 25 de abril de 2022
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorações | ||||||||||||
Estrada: | Não requer estrada | ||||||||||||
Dimensão: | 3x2 | ||||||||||||
Encadear: | Caminho para a Vitória | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Conexão Garante | ||
---|---|---|---|---|
Idade do Bronze | 210 | 30 | +5% | 5 |
Idade do Ferro | 300 | 48 | +5% | 5 |
Início da Idade Média | 360 | 120 | +5% | 5 |
Alta Idade Média | 450 | 240 | +5% | 5 |
Finais da Idade Média | 510 | 360 | +5% | 5 |
Era Colonial | 600 | 600 | +5% | 5 |
Era Industrial | 680 | 1.200 | +5% | 5 |
Era Progressiva | 750 | 1.800 | +5% | 5 |
Era Moderna | 850 | 3.000 | +5% | 5 |
Era Pós-moderna | 960 | 4.800 | +5% | 5 |
Era Contemporânea | 1.120 | 7.200 | +5% | 5 |
Amanhã | 1.390 | 12.000 | +5% | 5 |
O Futuro | 1.670 | 19.200 | +5% | 5 |
Futuro Ártico | 1.890 | 28.800 | +5% | 5 |
Futuro Oceânico | 2.130 | 36.000 | +5% | 5 |
Futuro Virtual | 2.680 | 48.000 | +5% | 5 |
Era Espacial Marte | 4.180 | 78.000 | +5% | 5 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 4.540 | 108.000 | +5% | 5 |
Era Espacial Vénus | 4.900 | 126.000 | +5% | 5 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 5.280 | 144.000 | +5% | 5 |
Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.
Defesa do Exército Ofensivo