Templo Xintoísta - Nvl 1: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 205: | Linha 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial Titã | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 102.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 42.500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br> |
Revisão das 11h23min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 3x4 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | ||||
Idade do Bronze | 60 | 600 | 600 | 5 | 2 |
Idade do Ferro | 96 | 1.500 | 1.500 | 5 | 2 |
Início da Idade Média | 240 | 2.500 | 2.500 | 5 | 2 |
Alta Idade Média | 480 | 3.500 | 3.500 | 5 | 2 |
Finais da Idade Média | 720 | 4.700 | 4.700 | 5 | 2 |
Era Colonial | 1.200 | 7.100 | 5.900 | 5 | 2 |
Era Industrial | 2.400 | 8.900 | 7.200 | 5 | 2 |
Era Progressiva | 3.600 | 10.700 | 8.400 | 5 | 2 |
Era Moderna | 6.000 | 13.400 | 9.800 | 5 | 2 |
Era Pós-moderna | 9.600 | 16.800 | 11.200 | 5 | 2 |
Era Contemporânea | 14.400 | 21.900 | 12.600 | 5 | 2 |
Amanhã | 24.000 | 25.300 | 14.100 | 5 | 2 |
O Futuro | 38.400 | 29.000 | 15.500 | 5 | 2 |
Futuro Ártico | 57.600 | 33.000 | 17.000 | 5 | 2 |
Futuro Oceânico | 72.000 | 37.200 | 18.700 | 5 | 2 |
Futuro Virtual | 96.000 | 41.700 | 20.200 | 5 | 2 |
Era Espacial Marte | 156.000 | 69.600 | 32.600 | 5 | 2 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 216.000 | 77.100 | 35.000 | 5 | 2 |
Era Espacial Vénus | 252.000 | 85.000 | 37.600 | 5 | 2 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 288.000 | 93.300 | 39.900 | 5 | 2 |
Era Espacial Titã | 312.000 | 102.000 | 42.500 | 5 | 2 |
Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.