Balneário Real - Nvl 2: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 207: | Linha 207: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial Titã | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 121.400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Só é possível produzir mercadorias para a Tesouraria se o jogador pertencer a uma guilda.<br>{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Fornece uma unidade militar aleatória da era do edifício<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Só é possível produzir mercadorias para a Tesouraria se o jogador pertencer a uma guilda.<br>{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Fornece uma unidade militar aleatória da era do edifício<br> |
Revisão das 11h24min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 3x4 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | ||||
Idade do Bronze | 60 | 800 | 4 | 5 | 2 |
Idade do Ferro | 96 | 1.800 | 4 | 5 | 2 |
Início da Idade Média | 240 | 3.000 | 4 | 5 | 2 |
Alta Idade Média | 480 | 4.200 | 4 | 5 | 2 |
Finais da Idade Média | 720 | 5.600 | 4 | 5 | 2 |
Era Colonial | 1.200 | 8.500 | 4 | 5 | 2 |
Era Industrial | 2.400 | 10.500 | 4 | 5 | 2 |
Era Progressiva | 3.600 | 12.800 | 4 | 5 | 2 |
Era Moderna | 6.000 | 15.900 | 4 | 5 | 2 |
Era Pós-moderna | 9.600 | 20.000 | 4 | 5 | 2 |
Era Contemporânea | 14.400 | 26.000 | 4 | 5 | 2 |
Amanhã | 24.000 | 30.200 | 4 | 5 | 2 |
O Futuro | 38.400 | 34.600 | 4 | 5 | 2 |
Futuro Ártico | 57.600 | 39.300 | 4 | 5 | 2 |
Futuro Oceânico | 72.000 | 44.300 | 4 | 5 | 2 |
Futuro Virtual | 96.000 | 49.600 | 4 | 5 | 2 |
Era Espacial Marte | 156.000 | 82.900 | 4 | 5 | 2 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 216.000 | 91.800 | 4 | 5 | 2 |
Era Espacial Vénus | 252.000 | 101.200 | 4 | 5 | 2 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 288.000 | 111.000 | 4 | 5 | 2 |
Era Espacial Titã | 312.000 | 121.400 | 4 | 5 | 2 |
Só é possível produzir mercadorias para a Tesouraria se o jogador pertencer a uma guilda.
Fornece uma unidade militar aleatória da era do edifício