Reserva do Panda - Nvl 5: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 231: | Linha 231: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 936 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 936 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial Titã | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5.250 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2.625 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 9.187 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.044 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br> |
Revisão das 11h31min de 12 de julho de 2023
![]() | |||||||||||||
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Estrada: | ![]() | ||||||||||||
Dimensão: | ![]() | ||||||||||||
Encadear: | ![]() | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1d | ||||||
Idade do Bronze | 125 | 63 | 100 | 213 | 13 | 10 |
Idade do Ferro | 250 | 125 | 160 | 438 | 17 | 10 |
Início da Idade Média | 500 | 250 | 400 | 875 | 20 | 10 |
Alta Idade Média | 1.000 | 500 | 800 | 1.750 | 24 | 10 |
Finais da Idade Média | 1.250 | 625 | 1.200 | 2.188 | 27 | 10 |
Era Colonial | 1.500 | 750 | 2.000 | 2.625 | 33 | 10 |
Era Industrial | 1.750 | 875 | 4.000 | 3.063 | 45 | 10 |
Era Progressiva | 2.000 | 1.000 | 6.000 | 3.500 | 63 | 10 |
Era Moderna | 2.250 | 1.125 | 10.000 | 3.938 | 90 | 10 |
Era Pós-moderna | 2.500 | 1.250 | 16.000 | 4.375 | 126 | 10 |
Era Contemporânea | 2.750 | 1.375 | 24.000 | 4.813 | 180 | 10 |
Amanhã | 3.000 | 1.500 | 40.000 | 5.250 | 243 | 10 |
O Futuro | 3.250 | 1.625 | 64.000 | 5.688 | 297 | 10 |
Futuro Ártico | 3.500 | 1.750 | 96.000 | 6.125 | 360 | 10 |
Futuro Oceânico | 3.750 | 1.875 | 120.000 | 6.563 | 414 | 10 |
Futuro Virtual | 4.000 | 2.000 | 160.000 | 7.000 | 504 | 10 |
Era Espacial Marte | 4.250 | 2.125 | 260.000 | 7.438 | 612 | 15 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 4.500 | 2.250 | 360.000 | 7.875 | 720 | 15 |
Era Espacial Vénus | 4.750 | 2.375 | 420.000 | 8.313 | 828 | 15 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 5.000 | 2.500 | 480.000 | 8.750 | 936 | 15 |
Era Espacial Titã | 5.250 | 2.625 | 520.000 | 9.187 | 1.044 | 15 |
![goods-49dc375be.png](https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.