Reserva da Montanha - Nvl 5: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 247: | Linha 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial Titã | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 24.990 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 17.672 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 276.800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.194 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br> | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.<br> |
Revisão das 11h31min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 4x6 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | ||||||
Idade do Bronze | 1.100 | 284 | 120 | 1.700 | 15 | 15 | 5 |
Idade do Ferro | 1.900 | 609 | 192 | 4.100 | 19 | 15 | 5 |
Início da Idade Média | 2.100 | 935 | 480 | 6.800 | 23 | 15 | 5 |
Alta Idade Média | 2.340 | 1.313 | 960 | 9.600 | 27 | 15 | 5 |
Finais da Idade Média | 2.620 | 1.722 | 1.440 | 12.700 | 31 | 15 | 5 |
Era Colonial | 3.070 | 2.174 | 2.400 | 19.300 | 38 | 15 | 5 |
Era Industrial | 3.470 | 2.657 | 4.800 | 24.000 | 52 | 15 | 5 |
Era Progressiva | 3.810 | 3.171 | 7.200 | 29.100 | 72 | 15 | 5 |
Era Moderna | 4.070 | 3.717 | 12.000 | 36.300 | 103 | 15 | 5 |
Era Pós-moderna | 4.240 | 4.284 | 19.200 | 45.600 | 144 | 15 | 5 |
Era Contemporânea | 4.930 | 4.883 | 28.800 | 59.400 | 206 | 15 | 5 |
Amanhã | 5.990 | 5.502 | 48.000 | 68.700 | 278 | 15 | 5 |
O Futuro | 7.170 | 6.153 | 76.800 | 78.800 | 340 | 15 | 5 |
Futuro Ártico | 8.350 | 6.825 | 115.200 | 89.500 | 412 | 15 | 5 |
Futuro Oceânico | 9.640 | 7.518 | 144.000 | 101.000 | 474 | 15 | 5 |
Futuro Virtual | 11.520 | 8.232 | 192.000 | 113.100 | 576 | 15 | 5 |
Era Espacial Marte | 18.430 | 13.031 | 312.000 | 188.900 | 700 | 15 | 5 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 20.020 | 14.154 | 432.000 | 209.200 | 823 | 15 | 5 |
Era Espacial Vénus | 21.630 | 15.299 | 504.000 | 230.600 | 947 | 15 | 5 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 23.310 | 16.475 | 576.000 | 253.100 | 1.070 | 15 | 5 |
Era Espacial Titã | 24.990 | 17.672 | 624.000 | 276.800 | 1.194 | 15 | 5 |
Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.