Níveis da Guilda: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 8: | Linha 8: | ||
| style="text-align: center; width: 13%;" | Reforço de Pesquisa | | style="text-align: center; width: 13%;" | Reforço de Pesquisa | ||
| style="text-align: center; width: 15%;" | Desconto de Construção | | style="text-align: center; width: 15%;" | Desconto de Construção | ||
|- | |- | ||
| | | style="text-align:center;" |1||[[File:Small powerguild.png|link=|link=|30px]]60||[[File:Icon rank.png|link=]]25||[[File:Icon defense.png|link=]]10||[[File:Military icon.png|link=]] 2%||[[File:Research.png|link=|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 0% | ||
|- | |- | ||
| | |2||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]390||[[File:Icon rank.png|link=]]50||[[File:Icon defense.png|link=]]30||[[File:Military icon.png|link=]] 2%||[[File:Research.png|link=|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 0% | ||
|- | |- | ||
| | |3||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.050||[[File:Icon rank.png|link=]]75||[[File:Icon defense.png|link=]]50||[[File:Military icon.png|link=]] 2%||[[File:Research.png|link=|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 1% | ||
|- | |- | ||
| | |4||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]2.060||[[File:Icon rank.png|link=]]100||[[File:Icon defense.png|link=]]80||[[File:Military icon.png|link=]] 2%||[[File:Research.png|link=|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 1% | ||
|- | |- | ||
| | |5||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]3.470||[[File:Icon rank.png|link=]]125||[[File:Icon defense.png|link=]]110||[[File:Military icon.png|link=]] 4%||[[File:Research.png|link=|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 1% | ||
|- | |- | ||
| | |6||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]5.310||[[File:Icon rank.png|link=]]150||[[File:Icon defense.png|link=]]150||[[File:Military icon.png|link=]] 4%||[[File:Research.png|link=|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 1% | ||
|- | |- | ||
| | |7||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]7.620||[[File:Icon rank.png|link=]]175||[[File:Icon defense.png|link=]]190||[[File:Military icon.png|link=]] 4%||[[File:Research.png|link=|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 2% | ||
|- | |- | ||
| | |8||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]10.430||[[File:Icon rank.png|link=]]200||[[File:Icon defense.png|link=]]230||[[File:Military icon.png|link=]] 4%||[[File:Research.png|link=|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 2% | ||
|- | |- | ||
| | |9||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]13.790||[[File:Icon rank.png|link=]]225||[[File:Icon defense.png|link=]]280||[[File:Military icon.png|link=]] 6%||[[File:Research.png|link=|30px]] 0||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 2% | ||
|- | |- | ||
| | |10||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]17.740||[[File:Icon rank.png|link=]]250||[[File:Icon defense.png|link=]]340||[[File:Military icon.png|link=]] 6%||[[File:Research.png|link=|30px]] 1||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 2% | ||
|- | |- | ||
| | |11||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]22.310||[[File:Icon rank.png|link=]]275||[[File:Icon defense.png|link=]]400||[[File:Military icon.png|link=]] 6%||[[File:Research.png|link=|30px]] 1||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 3% | ||
|- | |- | ||
| | |12||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]27.560||[[File:Icon rank.png|link=]]300||[[File:Icon defense.png|link=]]470||[[File:Military icon.png|link=]] 6%||[[File:Research.png|link=|30px]] 1||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 3% | ||
|- | |- | ||
| | |13||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]33.530||[[File:Icon rank.png|link=]]325||[[File:Icon defense.png|link=]]540||[[File:Military icon.png|link=]] 8%||[[File:Research.png|link=|30px]] 1||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 3% | ||
|- | |- | ||
| | |14||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]40.250||[[File:Icon rank.png|link=]]350||[[File:Icon defense.png|link=]]610||[[File:Military icon.png|link=]] 8%||[[File:Research.png|link=|30px]] 1||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 3% | ||
|- | |- | ||
| | |15||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]47.780||[[File:Icon rank.png|link=]]375||[[File:Icon defense.png|link=]]690||[[File:Military icon.png|link=]] 8%||[[File:Research.png|link=|30px]] 1||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 4% | ||
|- | |- | ||
| | |16||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]56.150||[[File:Icon rank.png|link=]]400||[[File:Icon defense.png|link=]]770||[[File:Military icon.png|link=]] 8%||[[File:Research.png|link=|30px]] 1||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 4% | ||
|- | |- | ||
| | |17||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]65.420||[[File:Icon rank.png|link=]]425||[[File:Icon defense.png|link=]]860||[[File:Military icon.png|link=]] 10%||[[File:Research.png|link=|30px]] 1||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 4% | ||
|- | |- | ||
| | |18||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]75.630||[[File:Icon rank.png|link=]]450||[[File:Icon defense.png|link=]]960||[[File:Military icon.png|link=]] 10%||[[File:Research.png|link=|30px]] 2||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 4% | ||
|- | |- | ||
| | |19||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]86.830||[[File:Icon rank.png|link=]]475||[[File:Icon defense.png|link=]]1060||[[File:Military icon.png|link=]] 10%||[[File:Research.png|link=|30px]] 2||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 5% | ||
|- | |- | ||
| | |20||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]99.050||[[File:Icon rank.png|link=]]500||[[File:Icon defense.png|link=]]1160||[[File:Military icon.png|link=]] 10%||[[File:Research.png|link=|30px]] 2||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 5% | ||
|- | |- | ||
| | |21||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]112.360||[[File:Icon rank.png|link=]]525||[[File:Icon defense.png|link=]]1270||[[File:Military icon.png|link=]] 12%||[[File:Research.png|link=|30px]] 2||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 5% | ||
|- | |- | ||
| | |22||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]126.800||[[File:Icon rank.png|link=]]550||[[File:Icon defense.png|link=]]1380||[[File:Military icon.png|link=]] 12%||[[File:Research.png|link=|30px]] 2||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 5% | ||
|- | |- | ||
| | |23||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]142.420||[[File:Icon rank.png|link=]]575||[[File:Icon defense.png|link=]]1500||[[File:Military icon.png|link=]] 12%||[[File:Research.png|link=|30px]] 2||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 6% | ||
|- | |- | ||
| | |24||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]159.260||[[File:Icon rank.png|link=]]600||[[File:Icon defense.png|link=]]1620||[[File:Military icon.png|link=]] 12%||[[File:Research.png|link=|30px]] 2||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 6% | ||
|- | |- | ||
| | |25||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]177.380||[[File:Icon rank.png|link=]]625||[[File:Icon defense.png|link=]]1750||[[File:Military icon.png|link=]] 14%||[[File:Research.png|link=|30px]] 2||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 6% | ||
|- | |- | ||
| | |26||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]196.820||[[File:Icon rank.png|link=]]650||[[File:Icon defense.png|link=]]1880||[[File:Military icon.png|link=]] 14%||[[File:Research.png|link=|30px]] 3||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 6% | ||
|- | |- | ||
| | |27||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]217.630||[[File:Icon rank.png|link=]]675||[[File:Icon defense.png|link=]]2020||[[File:Military icon.png|link=]] 14%||[[File:Research.png|link=|30px]] 3||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 7% | ||
|- | |- | ||
| | |28||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]239.870||[[File:Icon rank.png|link=]]700||[[File:Icon defense.png|link=]]2160||[[File:Military icon.png|link=]] 14%||[[File:Research.png|link=|30px]] 3||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 7% | ||
|- | |- | ||
| | |29||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]263.590||[[File:Icon rank.png|link=]]725||[[File:Icon defense.png|link=]]2310||[[File:Military icon.png|link=]] 16%||[[File:Research.png|link=|30px]] 3||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 7% | ||
|- | |- | ||
| | |30||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]288.820||[[File:Icon rank.png|link=]]750||[[File:Icon defense.png|link=]]2460||[[File:Military icon.png|link=]] 16%||[[File:Research.png|link=|30px]] 3||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 7% | ||
|- | |- | ||
| | |31||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]315.640||[[File:Icon rank.png|link=]]775||[[File:Icon defense.png|link=]]2620||[[File:Military icon.png|link=]] 16%||[[File:Research.png|link=|30px]] 3||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 8% | ||
|- | |- | ||
| | |32||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]344.080||[[File:Icon rank.png|link=]]800||[[File:Icon defense.png|link=]]2780||[[File:Military icon.png|link=]] 16%||[[File:Research.png|link=|30px]] 3||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 8% | ||
|- | |- | ||
| | |33||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]374.200||[[File:Icon rank.png|link=]]825||[[File:Icon defense.png|link=]]2940||[[File:Military icon.png|link=]] 18%||[[File:Research.png|link=|30px]] 3||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 8% | ||
|- | |- | ||
| | |34||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]406.050||[[File:Icon rank.png|link=]]850||[[File:Icon defense.png|link=]]3110||[[File:Military icon.png|link=]] 18%||[[File:Research.png|link=|30px]] 4||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 8% | ||
|- | |- | ||
| | |35||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]439.680||[[File:Icon rank.png|link=]]875||[[File:Icon defense.png|link=]]3290||[[File:Military icon.png|link=]] 18%||[[File:Research.png|link=|30px]] 4||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 9% | ||
|- | |- | ||
| | |36||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]475.150||[[File:Icon rank.png|link=]]900||[[File:Icon defense.png|link=]]3470||[[File:Military icon.png|link=]] 18%||[[File:Research.png|link=|30px]] 4||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 9% | ||
|- | |- | ||
| | |37||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]512.500||[[File:Icon rank.png|link=]]925||[[File:Icon defense.png|link=]]3660||[[File:Military icon.png|link=]] 20%||[[File:Research.png|link=|30px]] 4||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 9% | ||
|- | |- | ||
| | |38||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]551.790||[[File:Icon rank.png|link=]]950||[[File:Icon defense.png|link=]]3850||[[File:Military icon.png|link=]] 20%||[[File:Research.png|link=|30px]] 4||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 9% | ||
|- | |- | ||
| | |39||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]593.080||[[File:Icon rank.png|link=]]975||[[File:Icon defense.png|link=]]4040||[[File:Military icon.png|link=]] 20%||[[File:Research.png|link=|30px]] 4||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 10% | ||
|- | |- | ||
| | |40||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]636.410||[[File:Icon rank.png|link=]]1000||[[File:Icon defense.png|link=]]4240||[[File:Military icon.png|link=]] 20%||[[File:Research.png|link=|30px]] 4||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 10% | ||
|- | |- | ||
| | |41||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]681.840||[[File:Icon rank.png|link=]]1025||[[File:Icon defense.png|link=]]4440||[[File:Military icon.png|link=]] 22%||[[File:Research.png|link=|30px]] 4||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 10% | ||
|- | |- | ||
| | |42||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]729.430||[[File:Icon rank.png|link=]]1050||[[File:Icon defense.png|link=]]4650||[[File:Military icon.png|link=]] 22%||[[File:Research.png|link=|30px]] 5||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 10% | ||
|- | |- | ||
| | |43||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]779.220||[[File:Icon rank.png|link=]]1075||[[File:Icon defense.png|link=]]4870||[[File:Military icon.png|link=]] 22%||[[File:Research.png|link=|30px]] 5||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 11% | ||
|- | |- | ||
| | |44||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]831.270||[[File:Icon rank.png|link=]]1100||[[File:Icon defense.png|link=]]5090||[[File:Military icon.png|link=]] 22%||[[File:Research.png|link=|30px]] 5||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 11% | ||
|- | |- | ||
| | |45||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]885.640||[[File:Icon rank.png|link=]]1125||[[File:Icon defense.png|link=]]5310||[[File:Military icon.png|link=]] 24%||[[File:Research.png|link=|30px]] 5||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 11% | ||
|- | |- | ||
| | |46||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]942.380||[[File:Icon rank.png|link=]]1150||[[File:Icon defense.png|link=]]5540||[[File:Military icon.png|link=]] 24%||[[File:Research.png|link=|30px]] 5||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 11% | ||
|- | |- | ||
| | |47||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.001.540||[[File:Icon rank.png|link=]]1175||[[File:Icon defense.png|link=]]5770||[[File:Military icon.png|link=]] 24%||[[File:Research.png|link=|30px]] 5||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 12% | ||
|- | |- | ||
| | |48||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.063.180||[[File:Icon rank.png|link=]]1200||[[File:Icon defense.png|link=]]6010||[[File:Military icon.png|link=]] 24%||[[File:Research.png|link=|30px]] 5||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 12% | ||
|- | |- | ||
| | |49||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.127.350||[[File:Icon rank.png|link=]]1225||[[File:Icon defense.png|link=]]6250||[[File:Military icon.png|link=]] 26%||[[File:Research.png|link=|30px]] 5||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 12% | ||
|- | |- | ||
| | |50||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.194.120||[[File:Icon rank.png|link=]]1250||[[File:Icon defense.png|link=]]6500||[[File:Military icon.png|link=]] 26%||[[File:Research.png|link=|30px]] 6||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 12% | ||
|- | |- | ||
| | |51||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.263.530||[[File:Icon rank.png|link=]]1275||[[File:Icon defense.png|link=]]6690||[[File:Military icon.png|link=]] 26%||[[File:Research.png|link=|30px]] 6||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 13% | ||
|- | |- | ||
| | |52||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.335.640||[[File:Icon rank.png|link=]]1300||[[File:Icon defense.png|link=]]6800||[[File:Military icon.png|link=]] 26%||[[File:Research.png|link=|30px]] 6||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 13% | ||
|- | |- | ||
| | |53||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.410.510||[[File:Icon rank.png|link=]]1325||[[File:Icon defense.png|link=]]7060||[[File:Military icon.png|link=]] 27%||[[File:Research.png|link=|30px]] 6||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 13% | ||
|- | |- | ||
| | |54||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.488.190||[[File:Icon rank.png|link=]]1350||[[File:Icon defense.png|link=]]7230||[[File:Military icon.png|link=]] 27%||[[File:Research.png|link=|30px]] 6||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 13% | ||
|- | |- | ||
| | |55||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.568.740||[[File:Icon rank.png|link=]]1375||[[File:Icon defense.png|link=]]7400||[[File:Military icon.png|link=]] 27%||[[File:Research.png|link=|30px]] 6||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 14% | ||
|- | |- | ||
| | |56||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.652.210||[[File:Icon rank.png|link=]]1400||[[File:Icon defense.png|link=]]7550||[[File:Military icon.png|link=]] 27%||[[File:Research.png|link=|30px]] 6||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 14% | ||
|- | |- | ||
| | |57||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.738.660||[[File:Icon rank.png|link=]]1425||[[File:Icon defense.png|link=]]7690||[[File:Military icon.png|link=]] 28%||[[File:Research.png|link=|30px]] 6||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 14% | ||
|- | |- | ||
| | |58||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.828.160||[[File:Icon rank.png|link=]]1450||[[File:Icon defense.png|link=]]7830||[[File:Military icon.png|link=]] 28%||[[File:Research.png|link=|30px]] 7||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 14% | ||
|- | |- | ||
|60||[[File:Small powerguild.png|30px]]2.016.480||[[File:Icon rank.png]]1500||[[File:Icon defense.png]]8090||[[File:Military icon.png]] 28%||[[File:Research.png|30px]] 7||[[File:icon_supplies.png|30px]] 15% | |59||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]1.920.740||[[File:Icon rank.png|link=]]1475||[[File:Icon defense.png|link=]]7960||[[File:Military icon.png|link=]] 28%||[[File:Research.png|link=|30px]] 7||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 15% | ||
|- | |||
|60||[[File:Small powerguild.png|link=|30px]]2.016.480||[[File:Icon rank.png|link=]]1500||[[File:Icon defense.png|link=]]8090||[[File:Military icon.png|link=]] 28%||[[File:Research.png|link=|30px]] 7||[[File:icon_supplies.png|link=|30px]] 15% | |||
|} | |} |
Revisão das 20h39min de 29 de agosto de 2016
Nível | Poder Requerido | Bonificação de Prestígio | Bonificação da Pool de Apoio | Reforço de Recrutamento | Reforço de Pesquisa | Desconto de Construção |
1 | 60 | 25 | 10 | 2% | 0 | 0% |
2 | 390 | 50 | 30 | 2% | 0 | 0% |
3 | 1.050 | 75 | 50 | 2% | 0 | 1% |
4 | 2.060 | 100 | 80 | 2% | 0 | 1% |
5 | 3.470 | 125 | 110 | 4% | 0 | 1% |
6 | 5.310 | 150 | 150 | 4% | 0 | 1% |
7 | 7.620 | 175 | 190 | 4% | 0 | 2% |
8 | 10.430 | 200 | 230 | 4% | 0 | 2% |
9 | 13.790 | 225 | 280 | 6% | 0 | 2% |
10 | 17.740 | 250 | 340 | 6% | 1 | 2% |
11 | 22.310 | 275 | 400 | 6% | 1 | 3% |
12 | 27.560 | 300 | 470 | 6% | 1 | 3% |
13 | 33.530 | 325 | 540 | 8% | 1 | 3% |
14 | 40.250 | 350 | 610 | 8% | 1 | 3% |
15 | 47.780 | 375 | 690 | 8% | 1 | 4% |
16 | 56.150 | 400 | 770 | 8% | 1 | 4% |
17 | 65.420 | 425 | 860 | 10% | 1 | 4% |
18 | 75.630 | 450 | 960 | 10% | 2 | 4% |
19 | 86.830 | 475 | 1060 | 10% | 2 | 5% |
20 | 99.050 | 500 | 1160 | 10% | 2 | 5% |
21 | 112.360 | 525 | 1270 | 12% | 2 | 5% |
22 | 126.800 | 550 | 1380 | 12% | 2 | 5% |
23 | 142.420 | 575 | 1500 | 12% | 2 | 6% |
24 | 159.260 | 600 | 1620 | 12% | 2 | 6% |
25 | 177.380 | 625 | 1750 | 14% | 2 | 6% |
26 | 196.820 | 650 | 1880 | 14% | 3 | 6% |
27 | 217.630 | 675 | 2020 | 14% | 3 | 7% |
28 | 239.870 | 700 | 2160 | 14% | 3 | 7% |
29 | 263.590 | 725 | 2310 | 16% | 3 | 7% |
30 | 288.820 | 750 | 2460 | 16% | 3 | 7% |
31 | 315.640 | 775 | 2620 | 16% | 3 | 8% |
32 | 344.080 | 800 | 2780 | 16% | 3 | 8% |
33 | 374.200 | 825 | 2940 | 18% | 3 | 8% |
34 | 406.050 | 850 | 3110 | 18% | 4 | 8% |
35 | 439.680 | 875 | 3290 | 18% | 4 | 9% |
36 | 475.150 | 900 | 3470 | 18% | 4 | 9% |
37 | 512.500 | 925 | 3660 | 20% | 4 | 9% |
38 | 551.790 | 950 | 3850 | 20% | 4 | 9% |
39 | 593.080 | 975 | 4040 | 20% | 4 | 10% |
40 | 636.410 | 1000 | 4240 | 20% | 4 | 10% |
41 | 681.840 | 1025 | 4440 | 22% | 4 | 10% |
42 | 729.430 | 1050 | 4650 | 22% | 5 | 10% |
43 | 779.220 | 1075 | 4870 | 22% | 5 | 11% |
44 | 831.270 | 1100 | 5090 | 22% | 5 | 11% |
45 | 885.640 | 1125 | 5310 | 24% | 5 | 11% |
46 | 942.380 | 1150 | 5540 | 24% | 5 | 11% |
47 | 1.001.540 | 1175 | 5770 | 24% | 5 | 12% |
48 | 1.063.180 | 1200 | 6010 | 24% | 5 | 12% |
49 | 1.127.350 | 1225 | 6250 | 26% | 5 | 12% |
50 | 1.194.120 | 1250 | 6500 | 26% | 6 | 12% |
51 | 1.263.530 | 1275 | 6690 | 26% | 6 | 13% |
52 | 1.335.640 | 1300 | 6800 | 26% | 6 | 13% |
53 | 1.410.510 | 1325 | 7060 | 27% | 6 | 13% |
54 | 1.488.190 | 1350 | 7230 | 27% | 6 | 13% |
55 | 1.568.740 | 1375 | 7400 | 27% | 6 | 14% |
56 | 1.652.210 | 1400 | 7550 | 27% | 6 | 14% |
57 | 1.738.660 | 1425 | 7690 | 28% | 6 | 14% |
58 | 1.828.160 | 1450 | 7830 | 28% | 7 | 14% |
59 | 1.920.740 | 1475 | 7960 | 28% | 7 | 15% |
60 | 2.016.480 | 1500 | 8090 | 28% | 7 | 15% |