Cemitério Lendário: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 134: | Linha 134: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 19.880 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 19.880 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 378.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 378.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Lua de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 21.420 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 432.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 14h41min de 25 de abril de 2022
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Culturais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 6x3 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 1.000 | 90 |
Idade do Ferro | 1.400 | 144 |
Início da Idade Média | 1.930 | 360 |
Alta Idade Média | 2.160 | 720 |
Finais da Idade Média | 2.400 | 1.080 |
Era Colonial | 2.830 | 1.800 |
Era Industrial | 3.190 | 3.600 |
Era Progressiva | 3.500 | 5.400 |
Era Moderna | 3.740 | 9.000 |
Era Pós-moderna | 3.900 | 14.400 |
Era Contemporânea | 4.530 | 21.600 |
Amanhã | 5.500 | 36.000 |
O Futuro | 6.590 | 57.600 |
Futuro Ártico | 7.680 | 86.400 |
Futuro Oceânico | 8.860 | 108.000 |
Futuro Virtual | 10.580 | 144.000 |
Era Espacial Marte | 16.940 | 234.000 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 18.410 | 324.000 |
Era Espacial Vénus | 19.880 | 378.000 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 21.420 | 432.000 |