Cemitério Monumental: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 25: | Linha 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Troca do Item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 2.160 | |||
| 1 - 3 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 2.700 | |||
| 2 - 4 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 3.240 | |||
| 2 - 5 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisão das 16h11min de 2 de dezembro de 2019
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Culturais | ||||||||||||
Estrada: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1A propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com o valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada " 7x3" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 1.280 | 105 |
Idade do Ferro | 1.870 | 168 |
Início da Idade Média | 2.480 | 420 |
Alta Idade Média | 2.770 | 840 |
Finais da Idade Média | 3.080 | 1.260 |
Era Colonial | 3.630 | 2.100 |
Era Industrial | 4.090 | 4.200 |
Era Progressiva | 4.490 | 6.300 |
Era Moderna | 4.810 | 10.500 |
Era Pós-moderna | 5.010 | 16.800 |
Era Contemporânea | 5.820 | 25.200 |
Amanhã | 7.060 | 42.000 |
O Futuro | 8.460 | 67.200 |
Futuro Ártico | 9.850 | 100.800 |
Futuro Oceânico | 11.370 | 126.000 |
Futuro Virtual | 13.580 | 168.000 |
Era Espacial Marte | 21.740 | 273.000 |