Cemitério Monumental: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 130: | Linha 130: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 23.620 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 23.620 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25.520 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441.000 | |||
|} | |} |
Revisão das 09h38min de 15 de abril de 2021
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Culturais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 7x3 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 1.280 | 105 |
Idade do Ferro | 1.870 | 168 |
Início da Idade Média | 2.480 | 420 |
Alta Idade Média | 2.770 | 840 |
Finais da Idade Média | 3.080 | 1.260 |
Era Colonial | 3.630 | 2.100 |
Era Industrial | 4.090 | 4.200 |
Era Progressiva | 4.490 | 6.300 |
Era Moderna | 4.810 | 10.500 |
Era Pós-moderna | 5.010 | 16.800 |
Era Contemporânea | 5.820 | 25.200 |
Amanhã | 7.060 | 42.000 |
O Futuro | 8.460 | 67.200 |
Futuro Ártico | 9.850 | 100.800 |
Futuro Oceânico | 11.370 | 126.000 |
Futuro Virtual | 13.580 | 168.000 |
Era Espacial Marte | 21.740 | 273.000 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 23.620 | 378.000 |
Era Espacial Vénus | 25.520 | 441.000 |