Coluna dos Heróis - Nvl 3: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 197: | Linha 197: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 28.200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 28.200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 119 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 119 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Lua de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 216.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 69.900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 30.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 134 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | ||
|} | |} |
Revisão das 14h47min de 25 de abril de 2022
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensão: | 3x3 | ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | ||||
Idade do Bronze | 45 | 500 | 500 | 2 | 1 |
Idade do Ferro | 72 | 1.100 | 1.100 | 3 | 1 |
Início da Idade Média | 180 | 1.900 | 1.900 | 3 | 1 |
Alta Idade Média | 360 | 2.700 | 2.700 | 4 | 1 |
Finais da Idade Média | 540 | 3.500 | 3.500 | 4 | 1 |
Era Colonial | 900 | 5.300 | 4.400 | 5 | 1 |
Era Industrial | 1.800 | 6.600 | 5.400 | 7 | 1 |
Era Progressiva | 2.700 | 8.100 | 6.300 | 9 | 1 |
Era Moderna | 4.500 | 10.000 | 7.400 | 13 | 1 |
Era Pós-moderna | 7.200 | 12.600 | 8.400 | 18 | 1 |
Era Contemporânea | 10.800 | 16.400 | 9.500 | 26 | 1 |
Amanhã | 18.000 | 19.000 | 10.600 | 35 | 1 |
O Futuro | 28.800 | 21.800 | 11.600 | 43 | 1 |
Futuro Ártico | 43.200 | 24.700 | 12.800 | 52 | 1 |
Futuro Oceânico | 54.000 | 27.900 | 14.000 | 60 | 1 |
Futuro Virtual | 72.000 | 31.300 | 15.100 | 72 | 1 |
Era Espacial Marte | 117.000 | 52.200 | 24.500 | 88 | 1 |
Era Espacial Cintura de Asteroides | 162.000 | 57.800 | 26.300 | 103 | 1 |
Era Espacial Vénus | 189.000 | 63.700 | 28.200 | 119 | 1 |
Era Espacial Lua de Júpiter | 216.000 | 69.900 | 30.000 | 134 | 1 |