Coluna dos Heróis - Nvl 4: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 25: | Linha 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduzido:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e Linhas de Missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de Troca do Item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 5.400 | |||
| 4 - 8 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 6.750 | |||
| 6 - 9 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 8.100 | |||
| 7 - 11 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisão das 16h20min de 2 de dezembro de 2019
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios Residenciais | ||||||||||||
Estrada: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1A propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com o valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Dimensão: | https://foept.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3A propriedade "Size" (como tipo de página) com o valor de entrada " 3x3" contém caracteres inválidos ou está incompleta e, portanto, pode provocar resultados inesperados numa consulta ou num processo de anotação.
| ||||||||||||
Introduzido: | Eventos e Linhas de Missões | ||||||||||||
Valor de Troca do Item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivado | |||||
Idade do Bronze | 45 | 500 | 500 | 3 | 1 | 3 |
Idade do Ferro | 72 | 1.200 | 1.200 | 3 | 1 | 3 |
Início da Idade Média | 180 | 2.000 | 2.000 | 4 | 1 | 3 |
Alta Idade Média | 360 | 2.800 | 2.800 | 5 | 1 | 3 |
Finais da Idade Média | 540 | 3.700 | 3.700 | 5 | 1 | 3 |
Era Colonial | 900 | 5.600 | 4.700 | 6 | 1 | 3 |
Era Industrial | 1.800 | 7.000 | 5.600 | 9 | 1 | 3 |
Era Progressiva | 2.700 | 8.400 | 6.600 | 12 | 1 | 3 |
Era Moderna | 4.500 | 10.500 | 7.700 | 17 | 1 | 3 |
Era Pós-moderna | 7.200 | 13.200 | 8.800 | 23 | 1 | 3 |
Era Contemporânea | 10.800 | 17.200 | 9.900 | 33 | 1 | 3 |
Amanhã | 18.000 | 19.900 | 11.100 | 44 | 1 | 3 |
O Futuro | 28.800 | 22.800 | 12.200 | 54 | 1 | 3 |
Futuro Ártico | 43.200 | 25.900 | 13.400 | 65 | 1 | 3 |
Futuro Oceânico | 54.000 | 29.200 | 14.700 | 74 | 1 | 3 |
Futuro Virtual | 72.000 | 32.700 | 15.800 | 90 | 1 | 3 |
Era Espacial Marte | 117.000 | 54.700 | 25.600 | 110 | 1 | 3 |
Produz a quantidade indicada de um tipo de mercadoria da era do edifício.