Esconderijo dos Agentes Secretos: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
mSem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
__TOC__<br> | |||
===Esconderijo dos Agentes Secretos=== | |||
{| border=2% style="width: 75%; margin: auto;" | {| border=2% style="width: 75%; margin: auto;" | ||
| style="color: #ffffff; background-color:#a36666; text-align: center;" colspan="2" | '''Esconderijo dos Agentes Secretos''' | | style="color: #ffffff; background-color:#a36666; text-align: center;" colspan="2" | '''Esconderijo dos Agentes Secretos''' | ||
Linha 16: | Linha 18: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 40%;" | '''Obtido:''' | | style="width: 40%;" | '''Obtido:''' | ||
| style="width: 60%;" | [[File:PlacedEasterEgg.png|30px|link=]] [[Evento da Páscoa]] 2013, 2014 e 2016<br>[[File:Summer_hud_ticket.png|30px|link=]] [[Evento de Verão]] 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 e 2018<br>[[File:Currency_icon_large.png|30px|link=]] [[Evento de Inverno]] 2013, 2014, 2015, 2016 e 2017<br>[[File:Soccer_icon_ball.png|25px|link=]] [[Taça FoE]] 2014, 2016 e 2018<br>[[File:Fall_apple.png|20px|link=]] [[Evento de Outono]] 2016 e 2017<br> | | style="width: 60%;" | [[File:PlacedEasterEgg.png|30px|link=]] [[Evento da Páscoa]] 2013, 2014 e 2016<br>[[File:Summer_hud_ticket.png|30px|link=]] [[Evento de Verão]] 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 e 2018<br>[[File:Currency_icon_large.png|30px|link=]] [[Evento de Inverno]] 2013, 2014, 2015, 2016 e 2017<br>[[File:Soccer_icon_ball.png|25px|link=]] [[Taça FoE]] 2014, 2016 e 2018<br>[[File:Fall_apple.png|20px|link=]] [[Evento de Outono]] 2016 e 2017<br>[[File:Carnival_mask_1.png|30px|link=]] [[Evento de Carnaval]] 2017 e 2018<br>[[File:Flower.png|30px|link=]] [[Evento de Primavera]] 2017<br>[[File:Reward_forge_bowl_footballs.png|30px|link=]] [[Forge Bowl]] 2018 | ||
[[File:Carnival_mask_1.png|30px|link=]] [[Evento de Carnaval]] 2017 e 2018<br> | |- | ||
[[File:Flower.png|30px|link=]] [[Evento de Primavera]] 2017<br> | | style="width: 40%;" | '''Conexão:''' | ||
[[File:Reward_forge_bowl_footballs.png|30px|link=]] [[Forge Bowl]] 2018 | | style="width: 60%;" | [[File:Road_Single.png|link=]] 1 Via | ||
|- | |||
| style="width: 40%;" | '''Tempo de Construção:''' | |||
| style="width: 60%;" | [[File:icon_clock.png|link=]] 0:00:20 | |||
|- | |||
| style="width: 40%;" | '''Pontos:''' | |||
| style="width: 60%;" | [[File:Icon_rank.png|link=]] 240 | |||
|- | |||
| style="width: 40%;" | '''Recruta:''' | |||
| style="width: 60%;" | [[File:Agente Secreto.jpg|30px|link=]] [[Agente Secreto]] | |||
|- | |||
| style="width: 40%;" | '''Custos de Construção:''' | |||
| style="width: 60%;" | ''não aplicável'' | |||
|} | |||
{| border=2% style="width: 75%; margin: auto;" | |||
|- | |||
| style="color: #ffffff; background-color: #a36666; text-align: center;" colspan="5" | '''Custo dos Espaços''' | |||
|-style="color: #000000; background-color: #C0C0C0; text-align: center;" | |||
| style="text-align: center; width: 20%;" | #1 | |||
| style="text-align: center; width: 20%;" | #2 | |||
| style="text-align: center; width: 20%;" | #3 | |||
| style="text-align: center; width: 20%;" | #4 | |||
| style="text-align: center; width: 20%;" | #5 | |||
|- | |||
| style="text-align: right;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 0 [[File:icon_diamonds.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 100 [[File:icon_diamonds.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 150 [[File:icon_diamonds.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 300[[File:icon_diamonds.png|link=]] | |||
|} | |||
<br /><br /> | |||
===Esconderijo dos Agentes Secretos Pequeno=== | |||
{| border=2% style="width: 75%; margin: auto;" | |||
| style="color: #ffffff; background-color:#a36666; text-align: center;" colspan="2" | '''Esconderijo dos Agentes Secretos Pequeno''' | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:M_SS_AllAge_EasterBonus1.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="color: #ffffff; background-color: #a36666; text-align: center;" colspan="2" | '''Informações''' | |||
|- | |||
| style="width: 40%;" | '''Era:''' | |||
| style="width: 60%;" | [[File:Icon_reward_age.png|30px|link=]] Todas as Eras | |||
|- | |||
| style="width: 40%;" | '''Tipo:''' | |||
| style="width: 60%;" | [[File:Constructionmenu_military_icon.png|30px|link=]] Edifício Militar | |||
|- | |||
| style="width: 40%;" | '''Dimensões:''' | |||
| style="width: 60%;" | [[File:Constructionmenu_expansion_icon.png|30px|link=]] 2x2 | |||
|- | |||
| style="width: 40%;" | '''Obtido:''' | |||
| style="width: 60%;" | [[File:Reward_icon_shrink_kit_rogue_hideout.png|30px|link=]] [[Redutor do Esconderijo dos Agentes Secretos]] | |||
|- | |- | ||
| style="width: 40%;" | '''Conexão:''' | | style="width: 40%;" | '''Conexão:''' |
Revisão das 11h04min de 2 de setembro de 2018
Esconderijo dos Agentes Secretos
Esconderijo dos Agentes Secretos | |
Informações | |
Era: | Todas as Eras |
Tipo: | Edifício Militar |
Dimensões: | 2x3 |
Obtido: | Evento da Páscoa 2013, 2014 e 2016 Evento de Verão 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 e 2018 Evento de Inverno 2013, 2014, 2015, 2016 e 2017 Taça FoE 2014, 2016 e 2018 Evento de Outono 2016 e 2017 Evento de Carnaval 2017 e 2018 Evento de Primavera 2017 Forge Bowl 2018 |
Conexão: | 1 Via |
Tempo de Construção: | 0:00:20 |
Pontos: | 240 |
Recruta: | Agente Secreto |
Custos de Construção: | não aplicável |
Custo dos Espaços | ||||
#1 | #2 | #3 | #4 | #5 |
0 | 0 | 100 | 150 | 300 |
Esconderijo dos Agentes Secretos Pequeno
Esconderijo dos Agentes Secretos Pequeno | |
Informações | |
Era: | Todas as Eras |
Tipo: | Edifício Militar |
Dimensões: | 2x2 |
Obtido: | Redutor do Esconderijo dos Agentes Secretos |
Conexão: | 1 Via |
Tempo de Construção: | 0:00:20 |
Pontos: | 240 |
Recruta: | Agente Secreto |
Custos de Construção: | não aplicável |
Custo dos Espaços | ||||
#1 | #2 | #3 | #4 | #5 |
0 | 0 | 100 | 150 | 300 |