Esconderijo dos Agentes Secretos: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{| border=2% style="width: 75%; margin: auto;" | {| border=2% style="width: 75%; margin: auto;" | ||
| style="color: #ffffff; background-color:# | | style="color: #ffffff; background-color:#a36666; text-align: center;" colspan="2" | '''Esconderijo dos Agentes Secretos''' | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File: | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:M_SS_AllAge_EasterBonus1.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| style="color: #ffffff; background-color: # | | style="color: #ffffff; background-color: #a36666; text-align: center;" colspan="2" | '''Informações''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: 40%;"| ''' | | style="width: 40%;" | '''Era:''' | ||
| style="width: 60%;"| | | style="width: 60%;" | [[File:Icon_reward_age.png|30px|link=]] Todas as Eras | ||
|- | |- | ||
| style="width: 40%;"| ''' | | style="width: 40%;" | '''Tipo:''' | ||
| style="width: 60%;"| [[File: | | style="width: 60%;" | [[File:Constructionmenu_military_icon.png|30px|link=]] Edifício Militar | ||
|- | |- | ||
| style="width: 40%;"| ''' | | style="width: 40%;" | '''Dimensões:''' | ||
| style="width: 60%;"| [[ | | style="width: 60%;" | [[File:Constructionmenu_expansion_icon.png|30px|link=]] 2x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 40%;"| ''' | | style="width: 40%;" | '''Obtido:''' | ||
| style="width: 60%;"| [[File: | | style="width: 60%;" | [[File:PlacedEasterEgg.png|30px|link=]] [[Evento da Páscoa]] 2013, 2014 e 2016<br>[[File:Summer_hud_ticket.png|30px|link=]] [[Evento de Verão]] 2013, 2014 e 2015<br>[[File:Currency_icon_large.png|30px|link=]] [[Evento de Inverno]] 2013, 2014 e 2015<br>[[File:Soccer_icon_ball.png|25px|link=]] [[Taça FoE]] 2014 e 2016 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 40%;"| ''' | | style="width: 40%;" | '''Coneção:''' | ||
| style="width: 60%;"| [[ | | style="width: 60%;" | [[File:Road_Single.png|link=]] 1 Via | ||
|- | |- | ||
| style="width: 40%;"| ''' | | style="width: 40%;" | '''Tempo de Construção:''' | ||
| style="width: 60%;"| [[File: | | style="width: 60%;" | [[File:icon_clock.png|link=]] 0:00:20 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 40%;"| ''' | | style="width: 40%;" | '''Pontos:''' | ||
| style="width: 60%;"| | | style="width: 60%;" | [[File:Icon_rank.png|link=]] 120 | ||
|- | |||
| style="width: 40%;" | '''Recruta:''' | |||
| style="width: 60%;" | [[File:Agente Secreto.jpg|30px|link=]] [[Agente Secreto]] | |||
|- | |||
| style="width: 40%;" | '''Custos de Construção:''' | |||
| style="width: 60%;" | ''não aplicável'' | |||
|} | |||
{| border=2% style="width: 75%; margin: auto;" | |||
|- | |||
| style="color: #ffffff; background-color: #a36666; text-align: center;" colspan="5" | '''Custo dos Espaços:''' | |||
|-style="color: #000000; background-color: #C0C0C0; text-align: center;" | |||
| style="text-align: center; width: 20%;" | #1 | |||
| style="text-align: center; width: 20%;" | #2 | |||
| style="text-align: center; width: 20%;" | #3 | |||
| style="text-align: center; width: 20%;" | #4 | |||
| style="text-align: center; width: 20%;" | #5 | |||
|- | |||
| style="text-align: right;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 0 [[File:icon_diamonds.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 150 [[File:icon_diamonds.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 300 [[File:icon_diamonds.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 100[[File:icon_diamonds.png|link=]] | |||
|} | |} |
Revisão das 10h57min de 25 de setembro de 2016
Esconderijo dos Agentes Secretos | |
Informações | |
Era: | Todas as Eras |
Tipo: | Edifício Militar |
Dimensões: | 2x3 |
Obtido: | Evento da Páscoa 2013, 2014 e 2016 Evento de Verão 2013, 2014 e 2015 Evento de Inverno 2013, 2014 e 2015 Taça FoE 2014 e 2016 |
Coneção: | 1 Via |
Tempo de Construção: | 0:00:20 |
Pontos: | 120 |
Recruta: | Agente Secreto |
Custos de Construção: | não aplicável |
Custo dos Espaços: | ||||
#1 | #2 | #3 | #4 | #5 |
0 | 0 | 150 | 300 | 100 |