Eventos Especiais: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
mSem resumo de edição |
||
Linha 4: | Linha 4: | ||
{| | {| | ||
| style="text-align:center" | [[ | | style="text-align: center;" | <span style="font-size: 20px; text-shadow: 2px 2px #000000; text-align:center; font-family:Book Antiqua, serif; "> [[Plantas de Leonardo da Vinci]] | ||
| style="text-align: center;" | <span style="font-size: 20px; text-shadow: 2px 2px #000000; text-align:center; font-family:Book Antiqua, serif; "> [[1.º Aniversário Forge of Empires]] | |||
| style="text-align:center" | [[ | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | [[file: | | style="text-align: center;" | [[file:Leonardologo.png|center|link=Plantas de Leonardo da Vinci]] | ||
| style="text-align: center;" | [[file:Anniversarylogo.png|center|link=1.º Aniversário Forge of Empires]] | |||
| style="text-align:center" | [[file:Logoherostale.png|center|link=Conto do Herói]] | |} | ||
{| | |||
| style="text-align: center;" | <span style="font-size: 20px; text-shadow: 2px 2px #000000; text-align:center; font-family:Book Antiqua, serif; "> [[Taça FoE]] | |||
| style="text-align: center;" | <span style="font-size: 20px; text-shadow: 2px 2px #000000; text-align:center; font-family:Book Antiqua, serif; "> [[Conto do Herói]] | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[file:Soccer16logo.png|center|link=Taça FoE]] | |||
| style="text-align: center;" | [[file:Logoherostale.png|center|link=Conto do Herói]] | |||
|} | |} |
Revisão das 20h51min de 24 de março de 2017
Plantas de Leonardo da Vinci | 1.º Aniversário Forge of Empires |
Taça FoE | Conto do Herói |